8 Los(e)/Seite
Violine Suzuki, Modell 220. Established 1887 in Nagoya No. 220. Size 1/2 von 1980 im Kasten mit
Violine Suzuki, Modell 220. Established 1887 in Nagoya No. 220. Size 1/2 von 1980 im Kasten mit Bogen. Gebraucht.
Trompeten Mundstück, Vincent Bach Corp. 10 1/2 C
SABA Pro, RC11 electronic, Retro Radiowecker. Funktion geprüft. Uhranzeige bleibt hängen, Radio
SABA Pro, RC11 electronic, Retro Radiowecker. Funktion geprüft. Uhranzeige bleibt hängen, Radio ok. 70er Jahre.
Framus E-Gitarre, wie Masterbuilt, 6-seitig. 3 Regler auf Chrom. Gebrauchter, aber guter Zustand.
Geige im Geigenkasten, dieser bezeichnet Arnold Schmidt, Geigenbaumeister Mannheim. Typische Geige
Konzert Poster, "Tito & Tarantula", Hungry Sally Eats Tour 99 in Capitol Mannheim. Maße: Höhe ca.
Konzert Poster, "Tito & Tarantula", Hungry Sally Eats Tour 99 in Capitol Mannheim. Maße: Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 70 cm ...[more]
Nova Soprano Saxophon, Instrument mit Perlmutgriffplatten. Im Oiginal Koffer, sehr guter Zustand.
Nova Soprano Saxophon, Instrument mit Perlmutgriffplatten. Im Oiginal Koffer, sehr guter Zustand. Länge ca. 60 cm
Keilwerth Saxophone "TONEKING", in Silber, komplett in Origianl Koffer, Serien Nr. 34509. Made in
Keilwerth Saxophone "TONEKING", in Silber, komplett in Origianl Koffer, Serien Nr. 34509. Made in Germany. Tolles Stück für den Profi.
8 Los(e)/Seite