13 Los(e)/Seite
Grundig Dual Plattenspieler, 70er Jahre. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Trompeten Mundstück, Vincent Bach Corp. 10 1/2 C>/de> ...[more]
1 Trompete ?, Hersteller Johannes Adler, Markneukirchen an der Saale, mit Gebrauchsspuren>/de>
1 Trompete ?, Hersteller Johannes Adler, Markneukirchen an der Saale, mit Gebrauchsspuren>/de> ...[more]
ältere Geige im Geigenkasten, ohne Innenzettel. Gebrauchter, recht guter Zustand. Länge ca. 60 cm>/
ältere Geige im Geigenkasten, ohne Innenzettel. Gebrauchter, recht guter Zustand. Länge ca. 60 cm>/de> ...[more]
Geige im Geigenkasten, dieser bezeichnet Arnold Schmidt, Geigenbaumeister Mannheim. Typische Geige
ältere Kindergeige im Geigenkasten, guter gebrauchter Zustand. Länge ca. 55 cm>/de> ...[more]
2 Flöten im Etui, Hersteller unbekannt. Ältere Ausführung.>/de> ...[more]
Geige, Made in Germany,J. Stainer in Absam "prope Oenipontum 17", Riss im Korpus, inkl. Geigenkasten>/de> ...[more]
SABA Pro, RC11 electronic, Retro Radiowecker. Funktion geprüft. Uhranzeige bleibt hängen, Radio
SABA Pro, RC11 electronic, Retro Radiowecker. Funktion geprüft. Uhranzeige bleibt hängen, Radio ok. 70er Jahre.>/de> ...[more]
1 Gitarre, Firma Klira, Modell Sonja. In Schutzhülle. Guter Zustand.>/de> ...[more]
Hohner Akkordeon "Club 11 B Victoria", im Koffer. Guter, bespielter Zustand.>/de> ...[more]
Hohner Akkordeon "Arietta IM", im Koffer. Guter, bespielter Zustand.>/de> ...[more]
13 Los(e)/Seite