129 Los(e)/Seite
LGB Lehmann 20212, Dampflokomotive BN 2774, grün. Spur G. Gebraucht.>/de> ...[more]
LGB 94042 Kranwagen. gelb, Spur G. Mit selbstgebauter Ladungssicherung.>/de> ...[more]
LGB amerik. Schlafwagen/Gesellschaftswagen, Spur G.>/de> ...[more]
LGB zwei Flachwagen mit PKW beladen. Spur G. Dazu zwei weitere PKW.>/de> ...[more]
Playmobil Schotterwagen, Spur G. Gelb.>/de> ...[more]
Playmobil Personenwagen Südsee, Spur G. Rot.>/de> ...[more]
LGB 94705, offener Güterwagen. Spur G.>/de> ...[more]
Playmobil, offener Güterwagen mit Ladung. Spur G.>/de> ...[more]
LGB Personenwagen 3. Klasse. Spur G.>/de> ...[more]
LGB Güterwagen mit hochgestellten Bremserhaus der kgl. Bay. Staatsbahn. "Johann Bartmann". Spur
LGB Güterwagen mit hochgestellten Bremserhaus der kgl. Bay. Staatsbahn. "Johann Bartmann". Spur G.>/de> ...[more]
LGB Shell Tankwagen. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 4107 Güterwagen Lake George & Boulder. Spur G.>/de> ...[more]
Playmobil 4050 Diesellokomotive V 38 - 15. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 92079 Dampflokomotive "OHO 8". Spur G.>/de> ...[more]
LGB LGB Western Express, amerik. Dampflokomotive mit Schlepptender. Spur G.>/de> ...[more]
Kosmos Solar Generation - Lernspiel. Gebraucht. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Lehmann Rigi Duo - Seilbahn. Dazu LGB Seilbahn - Station, Holz / Pappe mit vier Personen.>/de>
Lehmann Rigi Duo - Seilbahn. Dazu LGB Seilbahn - Station, Holz / Pappe mit vier Personen.>/de> ...[more]
Lego Technik 8421, Kranwagen, bereits zusammengebaut. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de>
Lego Technik 8421, Kranwagen, bereits zusammengebaut. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Lego Technik 8436, Truck mit Kran, bereits zusammengebaut. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de>
Lego Technik 8436, Truck mit Kran, bereits zusammengebaut. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Eisenbahn - Tunnel mit Anschluss für Beleuchtung. Spur G.>/de> ...[more]
Playmobil 3826, Blockhaus. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Play Town, batteriebetriebenes Zugset, H0, ohne Gleise. In OVP.>/de> ...[more]
Euroline City Garage. Höhe: ca. 38 cm. Breite: ca. 40 cm. Auf Vollständigkeit nicht überprüft. In
Euroline City Garage. Höhe: ca. 38 cm. Breite: ca. 40 cm. Auf Vollständigkeit nicht überprüft. In OVP.>/de> ...[more]
Konvolut Lego, bestehend aus diversen Bauteilen in Kästen, Platten und Figuren / Modelle. Überwiegen
Konvolut Lego, bestehend aus diversen Bauteilen in Kästen, Platten und Figuren / Modelle. Überwiegen bereits zusammengebaut.>/de> ...[more]
Playmobil Bahnhof. Länge: ca. 80 cm, Höhe: ca. 26 cm.>/de> ...[more]
Konvolut Playmobil - Figuren.>/de> ...[more]
Märklin Metallbaukasten 1032. Gebraucht. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Konvolut Märklin Metallbaukasten - Teile, bereits zusammengebaut.>/de> ...[more]
Märklin Metallbaukasten 1030. Gebraucht. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Märklin Metallbaukasten 1010. Gebraucht. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Märklin Metallbaukasten 1031. Gebraucht. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.>/de> ...[more]
Steiff Pinguin, Höhe: ca. 26 cm, ohne Knopf und Fahne. Gute Erhaltung.>/de> ...[more]
Konvolut Puppengeschirr, Porzellan, bestehend aus 6 Teller tief/flach, Sauciere, Schüssel, Platte,
Konvolut Puppengeschirr, Porzellan, bestehend aus 6 Teller tief/flach, Sauciere, Schüssel, Platte, Besteckkasten, übervollzählig.>/de> ...[more]
Steiff Bambi, Höhe: ca. 20 cm, ohne Knopf und Fahne. Gute Erhaltung.>/de> ...[more]
LGB / Playmobil, Konvolut Kabel und Zubehör.>/de> ...[more]
LGB 24 x 1000 Schienen gerade, 3000 mm. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 6 x 1100, Schiene Kurve, R = 600 mm, teilweise mit Stromanschluss. Dazu 2 x 1015 Ausgleichsschienen gerade. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 12 x 1100, Schiene Kurve, R = 600 mm. In beschädigten OVP. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 12 x 1000, Schiene gerade. In beschädigten OVP. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 12 x 1100, Schiene Kurve. In beschädigten OVP. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 12 x 1000, Schiene gerade. Ohne OVP. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 18 x 1000, Schiene gerade. Ohne OVP. Spur G.>/de> ...[more]
LGB Konvolut Ausgleichsschienen, bestehend aus: 2 x 1005, 1 x 1008, 2 x 1015, 6 x 1104, 2 x 1004,
LGB Konvolut Ausgleichsschienen, bestehend aus: 2 x 1005, 1 x 1008, 2 x 1015, 6 x 1104, 2 x 1004, 6 x 1007. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 1200/1205 und 1210/1215, elektrische Weichen rechts und links. Spur G.>/de> ...[more]
LGB 2 x 1200/1205 elektrische Weichen und 1 x 1200/1205 Handweiche. Spur G.>/de> ...[more]
Märklin 3005, Dampflokomotive mit Schlepptender BR 23 (DA 800). BN 23014. Guss, mit Gebrauchsspuren.
Märklin 3005, Dampflokomotive mit Schlepptender BR 23 (DA 800). BN 23014. Guss, mit Gebrauchsspuren. Spur H0. In OVP.>/de> ...[more]
Märklin 3048, Dampflokomotive mit Schlepptender BR 01. BN 01097. Guss, mit Gebrauchsspuren. In
Märklin 3048, Dampflokomotive mit Schlepptender BR 01. BN 01097. Guss, mit Gebrauchsspuren. In OVP.>/de> ...[more]
Märklin , Konvolut Personenwagen: 4026, 4032, 4024. Spur H0. Blech. Gebraucht. 4026 mit Beleuchtung.
Märklin , Konvolut Personenwagen: 4026, 4032, 4024. Spur H0. Blech. Gebraucht. 4026 mit Beleuchtung. In OVP.>/de> ...[more]
Märklin 3016/4018, Schienenbus mit Beiwagen. Spur H0. Gebraucht in OVP.>/de> ...[more]
Märklin Konvolut Güterwagen, bestehend aus 4617, 4610, 4602, 4621, 4628, 4624, 4636. Dazu Aral
Konvolut Märklin Schienen und Zubehör, dabei zwei Trafos, 7192 automatischer Bahnübergang, 7041
Konvolut Märklin Weichen und Kreuzungen, teilweise in falscher OVP. Gebraucht.>/de> ...[more]
LGB? Spur G, Modellhaus "Schönweiler". Mit Beleuchtung.>/de> ...[more]
LGB? Spur G, Modellhaus "Kolonialwaren - Edeka". Mit Beleuchtung.>/de> ...[more]
Tiffany - Haus "Leuchtturm". Höhe ca. 28 cm. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
Tiffany - Haus "Kirche". Höhe ca. 19 cm. Funktion geprüft.>/de> ...[more]
129 Los(e)/Seite