14 Los(e)/Seite
Lot Keramik / Porzellan aus Haushaltsauflösung, bestehend aus Puppen - Kaffeeservice, 9 - teilig,
Bodenvase mit reliefartigen Motiven, Keramik. Höhe: ca. 45 cm.>/de> ...[more]
Drei Vasen, Keramik, die weiße Vase hat einen kleinen Chip. Höhe: ca. 23 cm bis ca. 30 cm.>/de>
Drei Vasen, Keramik, die weiße Vase hat einen kleinen Chip. Höhe: ca. 23 cm bis ca. 30 cm.>/de> ...[more]
Grünstadter Steingutfabrik, Konvolut bestehend aus Schale und Stollenplatte. Dazu Fußschale und
Melitta Kaffeekanne mit Filter. Dazu Melitta Kaffeekanne mit Filter für Puppenküche.>/de> ...[more]
Konvolut Porzellan, - Keramikvasen. U.a. Terra Sigillata, Delft etc.>/de> ...[more]
Konvolut Bierkrüge, teilweise mit Zinndeckel. Insgesamt 7 Stück.>/de> ...[more]
4 Teile Fayence Keramik, verschiedene Ausführungen, am Stand bezeichnet LA Vecchia Fayenze, sehr
4 Teile Fayence Keramik, verschiedene Ausführungen, am Stand bezeichnet LA Vecchia Fayenze, sehr guter Zustand>/de> ...[more]
Keramikvase, wohl China, brauner Ton mit weißer Craquelle - Glasur, blau bemalt, rosa schimmernd.
Lot Keramik & Porzellan aus Auflösung, dabei 1 Keramikschale bestoßen, 1 Münchner Kindl, sowie 2
Lot Keramik & Porzellan aus Auflösung, dabei 1 Keramikschale bestoßen, 1 Münchner Kindl, sowie 2 Schmetterlinge Kaffeetropfer.>/de> ...[more]
alter Bierkrug "Zoller Bräu", seit 1845. Guter Zustand. Höhe ca. 19 cm, sowie Vintage Glas-
1 große Metaxa Flaschen Werbefigur, handbemalt, Made in Greece, Vintage Retro 60er-70er. Höhe ca. 32
1 große Metaxa Flaschen Werbefigur, handbemalt, Made in Greece, Vintage Retro 60er-70er. Höhe ca. 32 cm.>/de> ...[more]
Konvolut Bierseidel, verschiedene Größen. Dazu Menage, Keramik.>/de> ...[more]
14 Los(e)/Seite