10 Los(e)/Seite
Fuchs, Ernst
Haring, Keith
Kostecki, Tomasz
Leinfellner, Heinz
Leinfellner, Heinz
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Lehmden, Anton
Bourgeois, Louise zug.
Bourgeois, Louise zug.(1911-2010)Weiblicher AktAquarell auf Papiersigniert rechts untenBlattgröße: 31,5 x 26 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite