24 Los(e)/Seite
Dalpra, Mario
Gasteiger, Jakob
Goeschl, Roland
Bottoli, Oskar
Bottoli, Oskar(1921 - 1996)Mann und Frau, 1981BronzegussMonogrammiert und datiert45 x 13 x 9 cm ...[more]
Eisenberger, Christian
Eisenberger, Christian
Eisenberger, Christian
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Tanz der Salome, 2013Bronzeguss auf MarmorsockelSigniert und nummeriert: 39/30043 x 24 x 13 cm ...[more]
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst(1930 - 2015)Wiener Sphinx, 2013Polymerer Kunstguss auf MarmorsockelSigniert und nummeriert: 11/50033 x 42 x 20 cm ...[more]
Goeschl, Roland
Goeschl, Roland(1932 - 2016)Ohne Titel, 1960BronzegussSigniert, datiert und nummeriert in der Bodenplatte, 3/1257,4 x 16,5 x 13,4 cm ...[more]
Goeschl, Roland
Goeschl, Roland
Indiana, Robert
Indiana, Robert(1928 - 2018)Love Red Blue GreenKunststein lackiertNummeriert: 68/50015 x 15 x 7 cmMit Original Verpackung. ...[more]
Morandini, Marcello
Wotruba, Fritz
Wotruba, Fritz(1907 - 1975)Kleine sitzende Figur, 1952/53BronzegussSigniert und nummeriert: 83220,8 x 19,2 x 11,6 cm ...[more]
Wotruba, Umfeld
Wotruba, Umfeld(Anfang 20. Jahrundert)Geometrische Figur, Anfang 20. JahrhundertNaturstein55 x 25,5 x 23 cm ...[more]
Aschermann, Horst
Aschermann, Horst(1932 - 2005)VerkündigungsszeneBronzeguss52 x 44,5 x 9 cm ...[more]
Aschermann, Horst
Aschermann, Horst(1932 - 2005)FischerszeneBronzeguss44,4 x 43,5 x 9 cm ...[more]
Aschermann, Horst
Aschermann, Horst
Aschermann, Horst(1932 - 2005)Christus am KreuzBronzeguss48 x 45 x 9 cm ...[more]
Hagenauer, Franz
Plagnet
Plagnet(20. Jahrhundert)Schleichender Panther, um 1930Bronzeguss auf Marmorsockel14 x 42 x 15,2 cm ...[more]
Stursa, Jan
Stursa, Jan(1880 - 1925)Der Verwundete, um 1920BronzegussSigniert im Sockel49,5 x 14 x 23 cm ...[more]
24 Los(e)/Seite