8 Los(e)/Seite
Gasteiger, Jakob
Hikade, Karl
Hikade, Karl
Berutscha
Berutscha(1945 - 2013)Erotische Szene, (19)66Öl auf PlatteMonogrammiert und datiert links oben sowie Verso70 x 50 cm ...[more]
Egarmina, Anna
Egarmina, Anna(*1986)Guest, 2022Acryl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt Verso160,4 x 120 cm ...[more]
Swoboda, Gerhard
Swoboda, Gerhard
Wagner, Eva
Wagner, Eva(*1967)Morgenausfahrt, 2017Gouache und Acryl auf LeinwandSigniert, datiert und betitelt Verso80 x 100 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite