280 Los(e)/Seite
Aigner, Eduard
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz(1930 - 2005)Selbstporträt, 1969LinolschnittSigniert in der PlatteBlattgröße: 50 x 69 cm / Plattengröße: 43 x 64 cm ...[more]
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Aigner, Fritz
Almbauer, Gerhard
Almbauer, Gerhard
Andri, Ferdinand
Andri, Ferdinand(1871 - 1956)WinzerinLithografieBlattgröße: 40,3 x 30 cm / Plattengröße: 34,5 x 23 cm ...[more]
Andri, Ferdinand
Angerer, E. Tony
Bachmayr, Anton
Balcarek, Alfred
Balluf, Ernst
Bareuther, Liesl
Benesch, Josef Ferdinand
Berutscha
Beyer, Otto
Birnstock, Ernst
Blaas, Franz
Bodemer, Herbert
Böhmer, Gunter
Bosch, Florian
Brasch, Hans
Brasch, Hans
Brauer, Arik
Breiter, Herbert
Brioschi, Carlo
Calder, Alexander
Chagall, Marc
Chagall, Marc(1887 - 1985)PaarFarblithografieSigniert rechts unten in der PlattePassepartoutausschnitt ungeöffnet: 49,8 x 35,8 cmgerahmt ...[more]
Deisenhammer, Fridolin
Demel, Franz
Diller, Richard
Dressler, August Wilhelm
Dressler, August Wilhelm
Dressler, August Wilhelm(1886 -1970)Lesende FrauRadierungBlattgröße: 41,6 x 32,9 cm / Plattengröße: 29,6 x 19,4 cm ...[more]
Drobik, Alexander
Dworak, Peter
Eckert, V
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
Eckl, Vilma
280 Los(e)/Seite