11 Los(e)/Seite
Elsinger, Anton
Salzmann, Gottfried
Staudacher, Hans
Staudacher, Hans
Böhler, Hans
Böhler, Hans(1884 - 1961)Frau mit Kleinkind auf dem RückenTusche und Aquarell auf PapierSigniert recht mittig25,3 x 16,7 cmgerahmt
Hessing, Gustav
Huber, Ernst
Laske, Oskar
Rauth, Leo
Schönpflug, Peter
Zülow, Franz von
Zülow, Franz von (1883 - 1963) Berghof Mischtechnik auf Papier Monogrammiert rechts unten 29,5 x 15,9 cm gerahmt
11 Los(e)/Seite