- Oberkategorie
33 Los(e)/Seite
3 tschechische Panzer ”T 121”, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Geräusch, 1 Kleinteil fehlt, L 23, Z
3 tschechische Panzer ”T 121”, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Geräusch, 1 Kleinteil fehlt, L 23, Z 2
Strenco Raketenwerferfahrzeug, Funktionen intakt, Schild vorne fehlt, tw gealterter Lack und LS, L
Strenco Raketenwerferfahrzeug, Funktionen intakt, Schild vorne fehlt, tw gealterter Lack und LS, L 32, noch Z 2-3
CKO kleiner Panzer ”K-343”, Blech, CL, Uhrwerk hakt, LS, L 15, Z 3
Gama Tank ”T 99”, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel und Zubehör, Verschluss von Abdeckung lose anbei,
Gama Tank ”T 99”, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel und Zubehör, Verschluss von Abdeckung lose anbei, L 19, sonst Z 2
2 Gama Tanks, 1 Uhrwerk intakt, NV, LS, L 13,5 und 16, zum Herrichten
Joustra Tank 10, ”Tchad”, Uhrwerk intakt, L 19, ohne Werkzeug, L 20, sonst Z 2
Gama Tank ”T 65”, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Werkzeug, ohne Figur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16, Z 2-3
Kleiner Gama Tank, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Figur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Räder RS, L
Kleiner Gama Tank, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Figur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Räder RS, L 13,5, Z 2-3
Gama Tank ”65”, Blech, CL, Uhrwerk intakt, ohne Werkzeug, mit Figur, Figurensockel besch., Figur
Blechpanzer, Mimikry, Uhrwerk intakt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14, Z 2-3
Suchscheinwerfer, Blech, CL, Alterungsspuren, tw LS, L 13, Z 2-3
4 Kanonen, darunter Hausser, Ideal und Märklin, tw NV, LS, Lagerspuren, L 10-16,5, Z 3
Kanone, Blech, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 20, Z 3
Konv. Militärjeep ”G 1955”, dazu 3 Kanonen, darunter 1 Märklin, tw NV, LS/RS, L 11-2, Z 3-4
3 Militärfahrzeuge, Holz, tw LS, L 27-42, Z 3
Kanone, Blech, uralt, mit Holzrädern, LS, L 34, Z 3
2 Kanonen, Blech, uralt, LS, L 20 und 36, Z 3
Kanone, Holz/Blech, LS, tw besch., L 45, Z 3
FB Kanone, uralt, Blech mit Holzrädern, LS, NV und besch., L 53, Z 3
Kanone mit Protze, Holz, uralt, tw besch., LS, Gesamtlänge 82, Z 3
Kanone mit Protze, Holz, uralt, LS, Gesamtlänge 82, Z 3
Sanitätswagen, uralt, Holz, HL, mit 2 Pferden, tw starke LS, Pferde ohne Räder, Gesamtlänge 49, Z
Sanitätswagen, uralt, Holz, HL, mit 2 Pferden, tw starke LS, Pferde ohne Räder, Gesamtlänge 49, Z 3-4
Tradition Militär-LKW und Kanone ”Nachtigall 1500”, Holz, Mimikry, tw besch., LS, L 52 und 82, Z 2
Kanone, Blech/Holz, tw RS und LS, L 42, Z 3
2 Kanonen, Blech, 1 x Holzräder, RS, tw besch., L 23 und 36, Z 4
Modell einer Kanone, Holz, bemalt, LS, L 62, Z 3
FB Kanone ”1916”, Blech/Holz, tw RS und Lagerspuren, L 54, Z 3
Große Bing Blechkanone, uralt, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, L 58, Z 3
Bing Blech-Kanone, uralt, HL, Holzstangen fehlen, L 40, Z 3
33 Los(e)/Seite