- Oberkategorie
23 Los(e)/Seite
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 0, meist elektr., meist gebogene Schienen, dazu verschiedene
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 0, meist elektr., meist gebogene Schienen, dazu verschiedene Weichen, Laternen fehlen, 3-4
Konv. 5 Märklin elektromagnetische Weichen, Spur 0, Zwölferkreis, rechts und links, Z 3
Konv. Schienenmaterial, Spur 0, elektr., tw Bing, darunter Kreuzungen und Weichen, Z 3
Konv. Märklin und Bing Schienenmaterial, Spur 0, Uhrwerk
2 Kartons mit geraden Schienen und Weichen, Spur 0, elektrisch und Uhrwerk, Z 3
Konv. 6 Trafos, darunter Märklin, Z 3-4
2 Märklin Trafos, Nr. 13464 A und 13474 B, Z 3
Märklin Bahnsteig mit Wartehäuschen und Läutewerk, uralt, HL, min. LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Schild fehlt, Lötstellen, L 26, Z 3
Konv. Eisenbahn, Spur 0, mit Lok ”302417”, Uhrwerk intakt, mit versch. Wagen, tw HWM, tw besch.
Konv. Eisenbahn, Spur 0, mit Lok ”302417”, Uhrwerk intakt, mit versch. Wagen, tw HWM, tw besch. und NV, Z 3
Märklin Restaurantwagen, Nr. 2627, mit Deckel und Zubehör, min. Gebrauchsspuren, L 11,5, OK, Z 1-2
Läutewerk und Haltschild, Guss/Blech, LS, H 14 und 20, tw verdellt, gealterter Lack, Z 3
Bub Bahnhof, tw LS, L 23, Z 2-3
Konv. Güterwagen, Spur 0 und 1, besch. und NV, als Ersatzteile/zum Herrichten
Konv. LGB, darunter Schienen, Prellbock, Wagen, Bahnübergang und Signal, Z 3
Eisenbahnkonv., Spur 0 und 1, tw Bing, darunter Tunnel, Läutewerk, Bahnübergänge, Signale etc.,
Eisenbahnkonv., Spur 0 und 1, tw Bing, darunter Tunnel, Läutewerk, Bahnübergänge, Signale etc., besch und NV, zum Herrichten/als Ersatzteile
Signalgarnitur, 4-lagig, Blech, Signalhöhe 3-5, im Fremd-OK, Z 2
Konv. Ladegut, 5 Milchkannen, Blech/Aluminium und ein Sack, 2 Deckel fehlen, H 5-7
5 Reisende, H 4-4,5, im Karton, Z 2
Märklin Sitzgruppe, mit 4 Figuren, L 8, im Unter-OK, Z 2
5 Teile: E-Lok, 2 Wagen und Zubehör, meist Holz, versch. Spurweiten, tw besch., Z 4
4 Bogenlampen, Holz, bemalt, H 36, Z 3
Märklin Generator 13478 CGST, 220/20 Volt, mit Kabel und Regler, in Holzkiste, Gebrauchsspuren, noch
Märklin Generator 13478 CGST, 220/20 Volt, mit Kabel und Regler, in Holzkiste, Gebrauchsspuren, noch Z 2
23 Los(e)/Seite