- Oberkategorie,
20 Los(e)/Seite
Roboter, Japan, Kunststoff, batteriebetrieben, Batteriefach leichte Oxidationsspuren, leichte
Roboter, Japan, Kunststoff, batteriebetrieben, Batteriefach leichte Oxidationsspuren, leichte Gebrauchsspuren, H 22, sonst Z 2
ALPS Mondfahrzeug, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit Radarschüsseln, L 26, leicht
ALPS Mondfahrzeug, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit Radarschüsseln, L 26, leicht besch. OK, Z 2
Yone exotischer Vogel, Blech, Uhrwerk intakt, Alterungs- und leichte Gebrauchsspuren, L 10, Z 2-3
2 TM Oldtimer, Japan, batteriebetrieben, Blech/Kunststoff, Maßstab 1:12, leichte Alterungs- und
2 TM Oldtimer, Japan, batteriebetrieben, Blech/Kunststoff, Maßstab 1:12, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, min. LS, Z 2
TN Benz, Japan, mit Fernbedienung, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, L 27, tw besch. OK,
TN Benz, Japan, mit Fernbedienung, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, L 27, tw besch. OK, sonst Z 2
Taiyo ADAC Volkswagen, Nr. 352806, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit Fernbedienung,
Taijo/TPS 2 Rennwagen und 1 Polizeiauto, Japan, batteriebetrieben, 2 Fernlenkungen fehlen, leichte
TPS Rennwagen ”Stunt”, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, L 26, Z 2
3 Westernloks, Blech/Kunststoff, Japan, batteriebetrieben, L 23-35, je im OK, Z 2
2 Ichiko Schnellzüge, Nr. 1701 und 1711, Japan, Blech/Kunststoff, Friktion, leichte Alterungs- und
2 Ichiko Schnellzüge, Nr. 1701 und 1711, Japan, Blech/Kunststoff, Friktion, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 39 und 48, je im OK, Z 2
2 Ichiko Loks T 5101 und 1006 und zwei Anhänger, dazu Bus mit Anhänger, Japan, tw Friktion, L 12-21,
2 Ichiko Loks T 5101 und 1006 und zwei Anhänger, dazu Bus mit Anhänger, Japan, tw Friktion, L 12-21, Z 2 und Z 3
TM Western Lokomotive 3230, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, L 38, OK, Z 2
TM Panzer, Blech/Kunststoff, Japan, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, tw Lagerspuren, min. LS/
TM Panzer, Blech/Kunststoff, Japan, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, tw Lagerspuren, min. LS/RS, L 22, noch Z 2-3
Tomiyama Flugzeug, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 46,
Tomiyama Flugzeug, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 46, noch Z 2-3
Tomy Flugzeug, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 45,
Tomy Flugzeug, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 45, noch Z 2-3
2 Flugzeuge, ”Y” und ”TN”, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 34-39, sonst noch Z 2-3
Daya ”Highway Patrol Jeep”, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht besch. OK, Z 2
SH Roboter, Blech/Kunststoff, Japan, batteriebetrieben, tw LS, H 29, noch Z 2-3
Weltraumdampfer ”Bump'n go Space X-7 Tank”, Japan, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, min. LS,
Weltraumdampfer ”Bump'n go Space X-7 Tank”, Japan, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, min. LS, Alterungsspuren, L 15, Z 2
Ichiko Polizeiauto, Japan, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, L 34, Z 2-3
20 Los(e)/Seite