- Oberkategorie,
18 Los(e)/Seite
Carette Replik-Oldtimer, Maßstab 1:12, mit Fahrerfigur, L 26, Z 1-2
Carette Replik-Oldtimer, als Hochzeitsauto, mit Figuren, Maßstab 1:12, Z 2
Carette Replik Benz-Feuerwehr, mit Feuerwehrmann und Zubehör, Maßstab 1:12, tw Lagerspuren, nicht
Carette Replik Benz-Lieferwagen, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik Post-Oldtimer, Ford, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik-Oldtimer, Ford, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik-Oldtimer, ”Frands Magasins du Louvre”, Maßstab 1:12, mit 1 Figur, Z 1-2
Carette Replik Ford-Oldtimer Lieferwagen, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik Benz-Taxi, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik Benz offener Viersitzer, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik Post-Oldtimer, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette Replik Benz-Oldtimer Limousine, Maßstab 1:12, tw Lagerspuren, 1 Klebestelle an einem Sitz, Z
Carette Replik Benz-Oldtimer Limousine, Maßstab 1:12, tw Lagerspuren, 1 Klebestelle an einem Sitz, Z 1-2
Carette Replik-Oldtimer, Nr. 4711, Maßstab 1:12, Z 1-2
Carette/Märklin Replik-Olditimer Lieferwagen, Maßstab 1:12, Z 1-2
6 Automodelle, Vitesse, Faller u.a., darunter 5 Trabis, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
6 Automodelle, Vitesse, Faller u.a., darunter 5 Trabis, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 6,5-8, im tw leicht besch. OK, sonst Z 2
Maisto BMW 502, Maßstab 1:18, dazu 3 Kovap ”Hearse” - 1924, L 17, je im OK, Z 2
3 Modellautos, davon 2 Bburago, 1 mit Batterieantrieb, Alterungsspuren, 1 Reifen lose, L 24-25, Z
3 Modellautos, davon 2 Bburago, 1 mit Batterieantrieb, Alterungsspuren, 1 Reifen lose, L 24-25, Z 2-3
CKO Sanitätswagen, Nr. 402, Friktion, dazu 2 Tonka LKWs, Nr. 971, L 12-14, Gebrauchsspuren, Z 2-3
18 Los(e)/Seite