12 Los(e)/Seite
Poch Spiel, D 27, im tw besch. OK
3 versch. Spiele, darunter 2 Hausser, je wohl komplett, 2 verschweißt, Alterungsspuren
5 Hausser Spiele, 1 verschweißt, je wohl komplett, Alterungsspuren
3 Hausser Spiele, 1 NV, 1 verschweißt, Alterungsspuren
Spiel ”Wettrennen”, wohl weitgehend komplett, starke Alterungsspuren, tw besch., Z 3
Schmidt Spiel PS-Lotto ”Mit Vollgas in die große Sportwagen-Super-Schau - Die schönsten Modelle
Früher Kupferstich, 18. Jahrhundert ”Küh-Hirt”, wohl später einmal als Puzzle-Spiel gestantzt, 1
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
10 Quartettspiele, 60er Jahre
4 versch Spiele, Winnetou, Spiderman, Legespiel Nationen und Flaggenquartett, 1 ohne Deckel
12 Los(e)/Seite