Los 14633
Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um
14633Ölgemälde holländisches Fischerboot unter Segeln auf Meer, monogrammiert F.R., Öl auf Pappe, um