15 Los(e)/Seite
Schmiede, uralt, HL, RS, L 14,5, Z 4
Märklin Ventilator, uralt, HL, LS, H 8, Z 3
Doll Replik-Wetterfahne und Abziehbilder, H 7,5, Alterungsspuren
2 Märklin Antriebsmodelle, Guss, HL, NV, H 8,5 und 14,5, Z 3
Märklin Buttermaschine, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, L 13,5, Z 3
Konv. mit versch. Antriebsmodellen, NV, Z 3
WK Schiffschaukel, CL, mit 2 Gondeln, LS, L 14,5, Z 3
Wilesco Schiffschaukel, CL, mit 4 Gondeln, LS, L 22, Z 3
Plank Balanciermaschine, uralt, HL, tw besch. und lose, L 16, zum Herrichten
Konv. mit versch. Ersatzteilen für Antriebsmodelle und Dampfmaschinen, Z 4
Bing Baggerwerk, HL, LS und Gebrauchsspuren, 1 Fremdbohrung im Sockel, Sockellänge 16, sonst noch
Bing Baggerwerk, HL, LS und Gebrauchsspuren, 1 Fremdbohrung im Sockel, Sockellänge 16, sonst noch Z 2-3
Konv. mit versch. Antriebsmodellen, dazu Motor, 2 Transmissionen und Märklin Anleitungen, als
Konv. mit versch. Antriebsmodellen, dazu Motor, 2 Transmissionen und Märklin Anleitungen, als Ersatzteile
Konv. mit versch. Antriebsmodellen und Transmission, meist Wilesco, Z 3
Antriebsmodell Bing Mann am Rüttelsieb, uralt CL und HL, leichte Gebrauchsspuren, L 15,5, Z 2
Antriebsmodell Bing Mann am Schöpfrad, uralt, CL und HL, Auffangschale fehlt, tw LS, L 16, Z 2-3
15 Los(e)/Seite