225 Los(e)/Seite
Konv. Schienenmaterial, Spur 1, elektr., meist Märklin, Z 3
Konv. Schienenmaterial, Spur 0, elektr., meist Märklin, Z 3
Märklin EM-Weichenpaar, Spur 1, elektr., 8er Kreis, ohne Laternen, Z 3
Konv. 16 Märklin gebogene Schienen, Spur 1, Uhrwerk/Dampf, neu vernickelt, Z 3
2 Lampenschirme mit Kabeln und Porzellanteilen, Z 3
Konv. mit versch. Anzeigern, Trafos, etc., Z 3
Konv. mit versch. Signalen und Lampen, Z 4
Konv. mit versch. Baummaterial, Z 3
Konv. Schienenmaterial, meist Spur 0, Z 3
Konv. mit versch. Eisenbahnzubehör, Z 4
Konv. mit versch. Signalen und Richtungsanzeiger, tw Märklin, Z 4
Carette Leer-OK, Spur 0, gefüllt mit Bing Schienenmaterial, tw besch., 34 x 34 x 6,5, Z 3
2 Replik-Zahnradschienen, Spur 0, Uhrwerk, L 27, Z 3
Konv. Eisenbahnersatzteile, Z 4
8 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 78, Z 3
8 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 98, Z 3
7 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 83-100, Z 3
8 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 100, Z 3
9 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 82-100, Z 3
6 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 62, Z 3
12 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 78, Z 3
8 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 82, Z 3
9 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 67-100, Z 3
12 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 100, Z 3
Konv. mit versch. Keiser Kurzstücken, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, Z 3
24 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 50, Z 3
21 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 58, Z 3
30 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 35 und 38, Z 3
23 gebogene Keiserschienen, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, L 48-63, Z 3
Konv. mit versch. Keiser Schienenstücken, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. mit versch. gebogenen Keiser Schienenstücken, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Hag Schienenmaterial, Spur 0, elektr., darunter gebogene Schienen, Weichen und Kreuzungen,
Konv. Hag Schienenmaterial, Spur 0, elektr., darunter gebogene Schienen, Weichen und Kreuzungen, Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Hag Schienenmaterial, Spur 0, elektr., Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Hag Schienenmaterial, Spur 0, elektr., darunter Weichen, Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Hag Schienenmaterial, Spur 0, elektr., gerade, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Echter schweizer Fahrplanhalter für Lokführer, elektr. beleuchtbar, Alterungsspuren, H 42
Echtes schweizer Handrad für Geschwindigkeit, Holz/Metall, Alterungsspuren, D 29,5
Konv. mit versch. echten Metallschildern für Wagen, Alterungsspuren
Echter schweizer Tachometer, Hasler AG Bern, elektr. Antrieb, mit Aufzeichnungsband, Alterungsspuren, H 38
Schweizer Manometer ”Hauptleitung/Hauptluftbehälter”, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 15/17,
Schweizer Manometer ”Hauptleitung/Hauptluftbehälter”, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 15/17, Alterungsspuren
Schweizer Westinghouse Manometer ”Duplex”, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 15/17,5, Alterungsspuren
Schweizer Manometer ”Bremszylinder”, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 9,5/13, Alterungsspuren
Schweizer Westinghouse Manometer, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 15, Alterungsspuren
Schweizer Manometer, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 15, Alterungsspuren
Schweizer Westinghouse Manometer ”Leitungsdruck”, Messinggehäuse, Glasscheibe, D 15,5, Alterungsspuren
Petroleumlampe, Messing, mit Brenner, Alterungsspuren, H 26,5
Konv. Luffa Bäume, H 9,5, Z 3
Konv. Luffa Bäume, H 9,5, Z 3
2 Märklin Übergangs-Schienenstücke, Spur 0, elektr., Z 3
Bremsschiene, Spur 0, elektr., L 26, Z 3
225 Los(e)/Seite