13 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Zeitungswagen, HL, mit 3 Zeitungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 11, sonst Z 2
BING Läutewerk, Spur 1, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, Sockel tw ausgebessert, L 16, Z 3
MÄRKLIN Zaun, HL, 1 Stütze fehlt, L 39, Z 3
MÄRKLIN Läutewerk, uralt, HL, LS/leichte RS, H 10, Z 3
MÄRKLIN Prellbock, Spur 1, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16, Z 2-3
MÄRKLIN Läutebude 13996, HL, 1 Ausbesserungsstelle an 1 Ecke des Sockels, kleine LS, L 12,5, Z 3
MÄRKLIN Gepäckkarre 2683, HL, tw ausgebessert, Griff fehlt, Räder LS, L 13, Z 3
MÄRKLIN Fahrdienstleiter 13762, HL, elektr., tw LS, Alterungsspuren, L 18, Z 2-3
MÄRKLIN Prellbock, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 12,5, Z 2-3
MÄRKLIN Bahnsteig-Buffet 2617, HL, Dach gealterter Lack, kleine LS, L 10, Z 2-3
MÄRKLIN Wärterhaus 2163 B, mit Schranke, Laterne und 2 Signalen, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
MÄRKLIN Wärterhaus 2163 B, mit Schranke, Laterne und 2 Signalen, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 18, sonst Z 2
3 MÄRKLIN Trafos Nr. 13464 B, 2 x 13470 B, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw besch. OK, Z 2-3
MÄRKLIN Drehgestell, Spur 1, mit Einbau einer elektr. Drossel, uralt, L 13,5, als Ersatzteil
13 Los(e)/Seite