11 Los(e)/Seite
2 MÄRKLIN Hauptsignale und 1 Vorsignal, HL, tw LS, Alterungsspuren und gealterter Lack, eines
2 MÄRKLIN Hauptsignale und 1 Vorsignal, HL, tw LS, Alterungsspuren und gealterter Lack, eines verbogen, H 18-20, Z 3
MÄRKLIN Bogenlampe, Guss, HL, tw LS, H 19, Z 2-3
MÄRKLIN Bogenlampe, Guss, HL, LS, ohne Lampenschirm, H 19, Z 3
MÄRKLIN Hauptsignal, HL, 1 kleine Ausbesserung am Übergang zum Sockel, tw LS, H 28, Z 3
MÄRKLIN Bogenlampe 13451/2, HL, tw besch., LS, H 41,5, Z 3
MÄRKLIN Gittermastlampe 13453, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 30, Z 2-3
MÄRKLIN Laterne 3445, HL, elektr., kleine Abdeckung als Abschluss fehlt, H 22, sonst Z 2-3
MÄRKLIN Laterne 3543, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 19, Z 2-3
MÄRKLIN Gittermastlaterne 13452/1, Alterungsspuren, kleine LS, Glas ergänzt, H 24,5, Z 2-3
MÄRKLIN Gittermastlaterne 13452/1, Alterungsspuren, LS, 1 Klebestelle und 1 Fremdbohrung am Sockel, H 24,5, Z 3
11 Los(e)/Seite