19 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Gepäckwagen, Spur 1, HL, mit BRHh und 1 ST, gealterter Lack, Dach fehlt, L 15, zum Herrichten
MÄRKLIN Gepäckwagen 1873, Spur 1, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, kleine Ausbesserungen,
MÄRKLIN Gepäckwagen 1873, Spur 1, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, kleine Ausbesserungen, Rahmen tw kleine RS/LS, L 19,5, Z 2-3
MÄRKLIN Gepäckwagen 1808, Spur 1, CL, mit 2 ST und 2 AT, gealterter Lack, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Dachecke verdellt, L 26,5, Z 3
BING B-Dampflok 3548, mit 2A-Tender ”1012”, Spur 1, elektr., tw LS, Stirnlampe fehlt, Z 3
MÄRKLIN Personenwagen ”61”, Spur 1, CL, tw LS, Dach gealterter Lack, L 14, Z 3
MÄRKLIN Personenwagen 1872, Spur 1, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach nachlackiert, L 19,5, Z
MÄRKLIN Personenwagen 1872, Spur 1, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach nachlackiert, L 19,5, Z 3
MÄRKLIN B-Dampflok R 971, Spur 1, CL, mit 2A-Tender, Windleitbleche und Schaltstangen für Uhrwerk
MÄRKLIN Personenwagen 1807, Spur 1, CL, gealterter Lack, Alterungsspuren, L 26,5, Z 3
2 KRAUS Güterwagen, Spur 1, tw stärkere Alterungsspuren, L 15, Z 3
MÄRKLIN Flugzeugtransportwagen, Spur 1, LS, NV, L 31,5, Z 4
MÄRKLIN Bretterwagen, Spur 1, HL, tw LS/RS, 1 Kette fehlt, L 19,5, Z 3
MÄRKLIN Shell Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, BRH, gealterter Lack, kleine Ausbesserungen im Schwarzbereich, Ausgusshahn fehlt, L 24, Z 3
MÄRKLIN Gepäckwagen, Spur 1, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 12, Z 3
MÄRKLIN amerik. ged. Güterwagen 2926 NYC, Spur 1, CL, mit 2 ST, LS tw ausgeb., gealterter Lack,
MÄRKLIN B-Dampflok 1021 RNN, Spur 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, Bremse, v+r,
MÄRKLIN Mitropa Schlafwagen 1933 G, Spur 1, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Gussrädern, Schildern
MÄRKLIN Flugzeugtransportwagen 1881, Spur 1, HL, mit Nachbau-Flugzeug und Pilot, LS und gealterter
MÄRKLIN Flugzeugtransportwagen 1881, Spur 1, HL, mit Nachbau-Flugzeug und Pilot, LS und gealterter Lack, L 31,5, im leicht besch. OK, sonst Z 2
ASTER/FULGUREX Lokbausatz ”DB 01” 441, Spur 1, wohl komplett, mit Anleitungen, im leicht besch.
ASTER/FULGUREX Lokbausatz ”DB 01” 441, Spur 1, wohl komplett, mit Anleitungen, im leicht besch. OK, Z 2
19 Los(e)/Seite