6 Los(e)/Seite
Wanduhr ”Cacao Suchard”, um 1900, als Werbeuhr, mit Hinterglasbild, Pendel und Schlüssel, Alterungs-
Wanduhr ”Cacao Suchard”, um 1900, als Werbeuhr, mit Hinterglasbild, in Milka Lila, mit Pendel,
Jaeger-Lecoultre Schreibtischuhr ”Atmos Classic”, 60er Jahre, mit Beschreibung und Papieren, intakt,
Jaeger-Lecoultre Schreibtischuhr ”Atmos Classic”, 60er Jahre, mit Beschreibung und Papieren, intakt, im OK.
Bilderuhr, 19. Jh., Öl auf Leinwand, Landschaft mit Fluss, vielen Personen und Kirche mit Uhr,
Bilderuhr, 19. Jh., Öl auf Leinwand, mit Hafenszene, vielen Personen und Gebäuden, eines mit Turm
6 Los(e)/Seite