3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 190
Außergewöhnliche Bronzeskultpur, um 1910, signiert ”E. Sala”, Bronze-Weltkugel mit 5-spännigem
Terrakottafigur, Dandy, Prägemarke auf Unterboden ”I/BB/4715”, farbig gefasst, leichte Alterungsspuren, H 56 cm, Z 2.
Venezianische geschnitzte Holzfigur, Gondoliere, farbig gefasst, um 1900, H 70 cm.
3 Los(e)/Seite