Los 187
2 Aquarelle von Josef Hegenbarth, ”Das Lied” und ”Loreley”, einmal rückseitig mit Skizze, 20 x 40 cm
2 Aquarelle von Josef Hegenbarth, ”Das Lied” und ”Loreley”, einmal rückseitig mit Skizze, 20 x 40 cm und 23 x 46 cm.
Los 188
Barockes Früchte- und Tier-Stillleben, Öl auf Leinwand, 18. Jh., gerahmt, Gesamtmaß 95 x 116 cm,
Barockes Früchte- und Tier-Stillleben, Öl auf Leinwand, 18. Jh., gerahmt, Gesamtmaß 95 x 116 cm, Alterungsspuren.