3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 173
Konv. 4 Porzellanteile, Ludwigsburg Deckeldose, Meissen Vase, Blumenübertopf und Deckel-Ente,
Los 174
Paar asiatische Vasen, Keramik, krakelierte Glasur, mit Relief und Bezeichnung und Bezeichnung auf
Paar asiatische Vasen, Keramik, krakelierte Glasur, mit Relief und Bezeichnung und Bezeichnung auf Vasenboden, H 38 cm, Z 2.
Los 175
Nymphenburg Porzellan-Platte, rückseitig bez. 254 L/11/44, mit rot-goldener Blütenmalerei, 20.
Nymphenburg Porzellan-Platte, rückseitig bez. 254 L/11/44, mit rot-goldener Blütenmalerei, 20. Jh., Durchmesser 33 cm, im Original-Karton.
3 Los(e)/Seite