Los 189
Graphisches Blatt, Radierung, Clownreigen, 20er Jahre, signiert Ritter, leicht fleckig, Plattenmaß
Graphisches Blatt, Radierung, Clownreigen, 20er Jahre, signiert Ritter, leicht fleckig, Plattenmaß 14 x 12 cm.