42 Los(e)/Seite
Holzbaukasten, uralt, Alterungsspuren, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen 2, 102 und 102 A, farbig, NV, Alterungsspuren, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen 2, 101 und 102 A, farbig, NV, Alterungsspuren, 1 OK besch., Z 3
Konv. Ersatzteile für Metallbaukästen, Z 3
Konv. Ersatzteile für Trix Metallbaukästen, Z 3
Konv. Trix Metallbaukästen und Zubehör, meist in OVP, Z 3
4 Märklin Metallbaukästen 1, 2, 99 und 100 A, farbig, NV, Alterungsspuren, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen 1011, 1015 und 1030, farbig, je wohl komplett, 1 mit Alterungs- und
3 Märklin Metallbaukästen 1011, 1015 und 1030, farbig, je wohl komplett, 1 mit Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2 und 3
3 Märklin Metallbaukästen 1009, 1029 und 1030, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 2
5 Märklin Plus Baukästen 9000, 2x 9001, 9003 und 9101, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Konv. Märklin Plus Zubehör, tw in OVP, Z 3
Märklin Plus Fertigmodell Laufkatzenkran, Alterungsspuren, L 43, in OVP, Z 2-3
Konv. Märklin Plus Baukästen und Zubehör 9090, 9091, 9150, 9151, 9304, 9306, 9331, 3x 9400 und 9404,
Märklin Plus Fertigmodell Hubschrauber, Alterungsspuren, L 50, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen 2 A, 3 und 3 A, schwarz, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Z 3
2 AWS Leichtmetall-Baukästen, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, in besch. OKs, Z 3
Mignon Metallbaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitungsbuch, Alterungsspuren, OK besch.,
Mignon Metallbaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitungsbuch, Alterungsspuren, OK besch., Z 3
Titan Metallbaukasten 51/51 A, wohl weitgehend komplett, 3-lagig, Alterungsspuren, Z 3
3 versch. Baukästen, Matador 1, Meccano 3 und Mekanik 21, 1 NV, OKs tw besch., Z 3
Mignon Metallbaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitungsbuch, Alterungsspuren, im besch. OK,
Mignon Metallbaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitungsbuch, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
2 Märklin Metallbaukästen, farbig, NV, Z 4
Märklin Plus Fertigmodell, Schienenbus auf Hochbahn, Alterungsspuren, L 106, im Versand-Karton
Märklin Metallbaukasten 100 A, farbig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Z 2
Märklin Metallbaukasten 102 A, farbig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 102 A, farbig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Metallbaukasten 103 A, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst
Märklin Metallbaukasten 103 A, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Konv. mit versch. Märklin Plus Packungen, wohl weitgehend komplett, dazu Literatur, Z 2
Konv. 13 Märklin Plus Packungen 6751, 9000, 9004, 2x 9220, 9240, 9242, 9287, 9288, 9298, 9299,
Konv. 13 Märklin Plus Packungen 6751, 9000, 9004, 2x 9220, 9240, 9242, 9287, 9288, 9298, 9299, 9404 und 9412, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin Fertigmodell Güterzuglok ”BR 050” 1003, farbig, mit Lok, Tender, 3 Schienenstücken und
5 Märklin Metallbaukästen, schwarz, NV, tw besch., Z 3
4 Märklin Metallbaukästen, farbig, NV, tw besch., Z 3
3 Märklin Metallbaukästen, farbig, tw besch., Z 3
Holzbaukasten, wohl komplett, Alterungsspuren, Kiste tw besch. und NV, Z 3
Anker Steinbaukasten, NV, Deckel ersetzt, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1013, farbig, lose gefüllt, Z 4
Konv. Märklin Plus und Constri Werbeartikel, Alterungsspuren
Konv. Märklin Plus Bausteine, Z 3
Konv. Märklin Plus Baukästen, Z 3
2 Metallbaukästen, besch. und lose gefüllt, Z 4
Anker Steinbaukasten, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 3
42 Los(e)/Seite