131 Los(e)/Seite
Bachmann 2-C Schlepptenderlok 1332 BO, Spur G, blau/silber, Glocke fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
LGB Tenderlok ”2” 2020 D, Spur G, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
LGB Tenderlok ”4”, Spur G, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
LGB Tenderlok ”99 5001” 2075, Spur G, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Bachmann Straßenbahn, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, dazu 4 versch. Trafos, Katalog, etc., Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial und Kleinzubehör, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Playmobil Eisenbahn, Spur G, darunter Tenderlok, Fahrzeuge und 3 Wagen, Alterungs- und
Konv. Playmobil Eisenbahn, Spur G, darunter Tenderlok, Fahrzeuge und 3 Wagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw NV, Z 3
Konv. Playmobil Eisenbahn, Spur G, darunter Reparatur-Lok und 5 Wagen, Kleinteile tw NV, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 LGB Personenwagen, Spur G, tw besch. und NV, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 LGB Güterwagen, Spur G, 1 mit Sound, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Echtdampf-Lokomotive, Spurweite 80, grün/schwarz, ohne Tender, NV, tw besch., zum Herrichten
2 LGB Güterwagen 3020 und 4001, Spur G, Alterungsspuren, je im OK, Z 3
2 LGB Güterwagen 4041 und 4042, Spur G, Alterungsspuren, je im OK, Z 3
LGB Abteilwagen 3050, Spur G, Alterungsspuren, im OK, Z 2
LGB Personenwagen 3014, Spur G, grün, Alterungsspuren, im tw besch. und NV OK, sonst noch Z 2
LGB Postwagen 3019 N, Spur G, grün, Alterungsspuren, im tw besch. und NV OK, Z 2-3
LGB Personenwagen 3011, Spur G, rot/beige, Alterungsspuren, im tw besch. und NV OK, Z 2-3
LGB Abteilwagen 3050, Spur G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3013, Spur G, blau/beige, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
LGB Shell Kesselwagen 4040 S, Spur G, gelb, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Leuna Kesselwagen 4040 L, Spur G, creme, Alterungsspuren, OK, Z 2
3 LGB Zubehöre 1030, 5000 und 5065, Spur G, dazu Playmobil Güterwagen 4112, Alterungsspuren, je im
3 LGB Zubehöre 1030, 5000 und 5065, Spur G, dazu Playmobil Güterwagen 4112, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, darunter 1000, 1100, 1210, 1215, 1225 und 1605, Alterungsspuren,
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, darunter 1000, 1100, 1210, 1215, 1225 und 1605, Alterungsspuren, meist in OKs, Z 3
Aster/Fulgurex franz. 2-C-2 Schlepptenderlok ”232.U.I”, Spur 1, Echtdampf, grün/schwarz, 1991 limit.
Märklin Schüttgutwagen ”DB” 58357, Spur 1, rotbraun, Alterungsspuren, L 37, im leicht besch. OK,
Märklin Schüttgutwagen ”DB” 58357, Spur 1, rotbraun, Alterungsspuren, L 37, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Konv. Anlagenzubehör, Kunststoff, besch., Z 4
Lokschuppen, Kunststoff, tw besch. und lose, dazu Figuren, Kleinzubehör und Bachmann Draisine mit
Lokschuppen, Kunststoff, tw besch. und lose, dazu Figuren, Kleinzubehör und Bachmann Draisine mit Anhänger, L 65, Z 3
Lemaco/Samhongsa Krokodil ”13302” I-004/1, Spur 1, elektr., 1992 limit. Auflage 21/30, grün, mit
Muschalek Güterwagen-Bausatz ”Xf 08” 8029, Spur 1, Maßstab 1:32, wohl komplett, mit Anleitung, im tw
Muschalek Güterwagen-Bausatz ”Xf 08” 8029, Spur 1, Maßstab 1:32, wohl komplett, mit Anleitung, im tw besch. Karton
Konv. 13 Gittermastlampen, elektr., Gesamthöhe 43,5
Markscheffel & Lennartz M & L Schönlau/Pein 2-C Schlepptenderlok ”78 1001”, Spur 1, elektr.,
Dingler D-Tenderlok ”98 812”, Spur 1, elektr., schwarz, Gehäuse lose, Alterungsspuren, in Holzkiste,
Dingler D-Tenderlok ”98 812”, Spur 1, elektr., schwarz, Gehäuse lose, Alterungsspuren, in Holzkiste, sonst Z 1-2
Dottorie/Fulgurex int. Speisewagen ”Waffenstillstandswagen” N 2419 D, Spur 1, Alterungsspuren, auf
Jann-Modell Bausatz Schwertransportwagen 1105, Spur 1, Kunststoff, zusammengebaut, Alterungsspuren, L 41,5, im OK, Z 2
Wilgro? Schotterwagen ”2617”, Spur 1, Metall, Alterungsspuren, L 36,5, im Karton, Z 1-2
Wilgro? Silowagen ”358 016”, Spur 1, Metall, grau, 1 Griffstange lose, Alterungsspuren, L 44, im
Wilgro? Silowagen ”358 016”, Spur 1, Metall, grau, 1 Griffstange lose, Alterungsspuren, L 44, im Karton, sonst Z 2
Wilgro? Kesselwagen ”509 949”, Spur 1, Metall, weiß, Alterungsspuren, L 40, im Karton, Z 2
Wilgro? Klappdeckelwagen ”31-50-5830274-8”, Spur 1, Metall, braun, Alterungsspuren, L 38, im Karton,
Wilgro? Klappdeckelwagen ”31-50-5830274-8”, Spur 1, Metall, braun, Alterungsspuren, L 38, im Karton, Z 2
Fulgurex Personenwagen ”Gotthard-Bahn” 71, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1.
Fulgurex Personenwagen ”Gotthard-Bahn” 201, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1./
Fulgurex Personenwagen ”Gotthard-Bahn” 501, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 2.
Fulgurex Post/Gepäckwagen ”Gotthard-Bahn” 1651, Spur 1, blau, mit Beleuchtung, Trittstufen und 1
J & M Models Rheingoldwagen ”20 508”, Spur 1, creme/violett, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung,
J & M Models Rheingoldwagen ”20 503”, Spur 1, creme/violett, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung,
J & M Models Rheingoldwagen ”24 512”, Spur 1, creme/violett, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung,
J & M Models Rheingoldwagen ”24 508”, Spur 1, creme/violett, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung,
J & M Models Rheingold-Gepäckwagen ”90 201”, Spur 1, violett, LS und Alterungsspuren, L 61,5, im
J & M Models Rheingold-Gepäckwagen ”90 201”, Spur 1, violett, LS und Alterungsspuren, L 61,5, im Karton, Z 2 ...[more]
J & M Models Personenwagen ”20-10 004-8”, Spur 1, grün, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 2.
J & M Models Personenwagen ”39-11 051-7”, Spur 1, grün, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1/2.
J & M Models Gepäckwagen ”92-43 085-1”, Spur 1, grün, mit Beleuchtung, LS und Alterungsspuren, L 62,
J & M Models Gepäckwagen ”92-43 085-1”, Spur 1, grün, mit Beleuchtung, LS und Alterungsspuren, L 62, im Karton, Z 2 ...[more]
J & M Models DSG-Speisewagen ”10 234”, Spur 1, rot, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1
Echtdampf B-Tenderlok ”Gezina” 3,5 Zoll, Spurweite 85, grün/schwarz, dazu Tender und 2 Wagen,
Echtdampf engl. C-Tenderlok, 5 Zoll, Spurweite 125, grün/schwarz, dazu Mitfahrtender, Metall, NV, LS
Echtdampf amerik. 2-D-2 Schlepptenderlok ”Daylight” X 4449, Spur 1, schwarz/orange, tw NV und
Echtdampf 1-C Tenderlok ”74 1269”, Spur 1, schwarz, Metall, tw besch. und lose, Alterungs- und
Echtdampf 1-C Tenderlok ”74 1269”, Spur 1, schwarz, Metall, tw besch. und lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Güterwagen, Spur 1, braun, Metall, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 41,5, Z 3
Güterwagen, Spur 1, braun, Metall, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 41,5, Z 3
131 Los(e)/Seite