145 Los(e)/Seite
Lionel 1-C-2 Schlepptenderlok 2037 PRR, Spur 0, elektr., schwarz, LS, Z 3
2 Lionel Pullmanwagen, Spur 0, braun und grün, LS, L 23,5, Z 3
Lionel Vollbahnlok 253, Spur 0, elektr., grün, NV, LS, Z 3
3 Lionel Wagen, Spur 0, grün, LS/RS, L 18,5, Z 3
2 Lionel Wagen 1692 und 1693, Spur 0, grün, LS, L 19, Z 3
Lionel Vollbahnlok 248, Spur 0, elektr., orange, mit 1 el. bel. Stirnlampe, LS, Z 3
3 Lionel Wagen, Spur 0, orange, LS, L 15,5, Z 3
4 Lionel Güterwagen, Spur 0, LS, Z 3
2 Paya Wagen, Spur 0, je im OK, Z 3
2 Paya Wagen, Spur 0, LS, je im OK, Z 2-3
Konv. mit versch. Figuren, meist Spur 0 und Kunststoff, Z 3
Konv. 6 versch. Wagen, Spur 0, Lima und Lionel, Z 3
6 Märklin Schienenstücke 59033, Spur 1, Alterungsspuren
Märklin Drehgestell-Selbstentladewagen 5835, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 37, im leicht
Märklin Drehgestell-Selbstentladewagen 5835, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 37, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Drehgestell-Selbstentladewagen 58352, Spur 1, dunkelbraun, Alterungsspuren, L 37, im
Märklin Drehgestell-Selbstentladewagen 58352, Spur 1, dunkelbraun, Alterungsspuren, L 37, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Krokodil ”13253” 5758, Spur 1, elektr., grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Bahnübergang 59950, Spur 1, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
LGB Lok 2010 Nr. ”1”, mit Tucher-Bierwagen, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagenlänge 30, Z
LGB Lok 2010 Nr. ”1”, mit Tucher-Bierwagen, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagenlänge 30, Z 2-3
Konv. Märklin Schienenmaterial und Zubehör, Spur 1, Alterungsspuren, meist in OVP
Konv. LGB/Märklin Schienen und LGB Kupplungen, dazu Steger Trafo 50080, Märklin-Kunststoff-
Märklin Replik-Storchbeinlok Nr. 11111, mit Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel, OK, Z 1-
Märklin Replik-Storchbeinlok Nr. 11111, mit Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel, OK, Z 1-2
Märklin Rollenprüfstand 59931, Spur 1, elektr., Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z
Märklin Rollenprüfstand 59931, Spur 1, elektr., Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Maxi ged. Güterwagen 5492, Spur 1, blau, Alterungsspuren, L 36, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Maxi ged. Güterwagen 5487, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 36, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 58502, Spur 1, braun, Alterungsspuren, L 23, OK, Z 2
Märklin Maxi Diesellok ”V 60 107” 54321, Spur 1, elektr., rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Dornier Güterwagen-Set 5803, Spur 1, komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z
Märklin Dornier Güterwagen-Set 5803, Spur 1, komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Pola-LGB Bahnhof ”Schönweiler” 700901, Spur G, beleuchtet, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 29, Z
Pola-LGB Bahnhof ”Schönweiler” 700901, Spur G, beleuchtet, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 29, Z 3
Pola-LGB Drehscheibe 701945, Spur G, elektr., dazu Anschlussgleise und Kugellager, Gesamtlänge 90,
Pola-LGB Drehscheibe 701945, Spur G, elektr., dazu Anschlussgleise und Kugellager, Gesamtlänge 90, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Pola-LGB Bahnhof ”Kleinbach” 700900, Spur G, beleuchtet, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 35, Z 3
Bahnhof ”Rosenbach”, Spur G, beleuchtet, auf Holzsockel (lose), tw besch., Z 3
Sortierkasten gefüllt mit Klein- und Ersatzteilen, Spur G, Z 3
Pola-LGB Ringlokschuppen 701750/701752, Spur G, 5-ständig, tw lose und besch., Gesamtlänge ca.
Pola-LGB Ringlokschuppen 701750/701752, Spur G, 5-ständig, tw lose und besch., Gesamtlänge ca. 180, Z 3 kein Versand möglich!
Konv. LGB Weichen, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 LGB Packungen, 2x 1000 TW, 1300, 12050 und 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw
5 LGB Packungen, 2x 1000 TW, 1300, 12050 und 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
4 LGB Packungen 2x 5029, 5075 und 5080, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
4 LGB Packungen 2x 5029, 5075 und 5080, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
2 LGB OKs 1060 W, Spur G, gefüllt mit Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
2 LGB OKs 10600 W, Spur G, gefüllt mit Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 LGB OKs 1000 W, 1060 und 1100, Spur G, gefüllt mit Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 LGB OKs 10000 W und 2x 11000, Spur G, gefüllt mit Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, dazu Weichen und Prellböcke, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, dazu Weichen und Prellböcke, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, darunter Prellböcke, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
8 LGB Weichen 1200, 1205, 1210, 2x 1215 und 3x 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je
8 LGB Weichen 1200, 1205, 1210, 2x 1215 und 3x 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
7 LGB Weichen 4x 1215, 2x 12050 und 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
7 LGB Weichen 4x 1215, 2x 12050 und 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
8 LGB Weichen 2x 1205, 5x 12050 und 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
8 LGB Weichen 2x 1205, 5x 12050 und 12150, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
Konv. LGB Prellböcke, Spur G, darunter 1030, 1031 und 10310, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw im
Konv. LGB Prellböcke, Spur G, darunter 1030, 1031 und 10310, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw im OK, Z 3
Konv. LGB Zubehör und Ersatzteile, Spur G, Z 3
Konv. LGB Zubehör und Ersatzteile, Spur G, darunter 2 Trafos, Universal-Handy, Radsätze und langes
Konv. LGB Zubehör und Ersatzteile, Spur G, darunter 2 Trafos, Universal-Handy, Radsätze und langes Schienenstück, etc., Z 3
Konv. LGB Zubehör, darunter versch. Pulte, Bahnsteige, Prellböcke, Fahrregler, etc., Alterungs-
Konv. LGB Zubehör, darunter versch. Pulte, Bahnsteige, Prellböcke, Fahrregler, etc., Alterungs- und Gebrauchsspuren, meist im tw besch. OK, Z 3
2 LGB Weichen 1605 und 1615, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 3
3 LGB Packungen 51095, 55015 und 55090, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
3 LGB Packungen 51095, 55015 und 55090, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
5 LGB Packungen 1056 und 4x 10560, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
5 LGB Packungen 10560, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
6 LGB Decoder 55025, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 LGB Decoder 4x 55025 und 55080, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
145 Los(e)/Seite