27 Los(e)/Seite
Bastler-Konv., darunter Trafo, Motor, Akku, Netzgerät, Z 4, als Ersatzteile
Bastler-Konv., 4 Trafos, Märklin, HAG und ETS, dazu Regler, Z 3-4
Regler für 8 Stromkreise, Z 3
Regler für 8 Stromkreise, Z 3
Märklin Trafo 13465, 110 Volt, tw RS, Z 3-4
Märklin Trafo 13470, 110 Volt, LS, Stecker fehlt, Z 3-4
Märklin Trafo 13474, 220 Volt, tw LS/RS, Z 3-4
Märklin Trafo 13474 Z, 110 Volt, Stecker besch., im Unter-OK, Z 3
Märklin Trafo 13470 B, 220 Volt, Stecker fehlt, im tw besch. Unter-Karton, Z 3
2 Trafos, Märklin Trafo 13474 C, 220 Volt, 3,5 Ampere, in Holzkiste, dazu LGB Trafo 5008, 14-17
Märklin Pulttrafo 13470 C, mit Regler und Voltanzeiger, intakt, Funktion geprüft, LS, sonst Z 2-3
Konv. 6 Märklin Trafos, 4x 280 A, 220 V / 20 V und 2x 280 A, 125 V / 20 V, Kabel tw def., Lagerspuren, je im tw besch. OK, Z 3
Konv. 4 Märklin Trafos 6631, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2-3
Konv. mit versch. Trafos, darunter Fleischmann und Trix, Z 3
Konv. Trafos, darunter Märklin 6117 und 6606, Carrera etc., tw im leicht besch. OK, dazu Märklin
Konv. Trafos, darunter Märklin 6117 und 6606, Carrera etc., tw im leicht besch. OK, dazu Märklin Regler 13466, Märklin Motor 1071 etc., Z 2-3
4 Märklin Trafos, meist Nr. 280, tw Lagerspuren, LS, tw im leicht besch. OK, Z 3
2 Märklin Trafos 13465 B und 13470 A, 220 V, mit schweizer Stecker, Z 3
2 Regler, elektr., ohne Birnen, L 11 und 16, Z 3
Märklin Trafo 13465 C, 220 V, Z 3
Märklin Gleichstrommotor 13476, 220 V, auf Holzsockel, Sockellänge 14, Z 3
Märklin Trafo 13474 B, 220 V, dazu Zubehör, Z 4
Konv. mit versch. Trafos, Z 3
Konv. mit versch. Trafos, Z 3
Märklin Trafo 13470 C, 220 V, Alterungsspuren, mit Beschreibung, in Holzkiste, Z 2-3
3 versch. Märklin Trafos, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Regler, elektr., mit Anschlusskabel und 2 Kohlefadenbirnen, LS und Alterungsspuren, L 16,
Märklin Regler, elektr., mit Anschlusskabel und 2 Kohlefadenbirnen, LS und Alterungsspuren, L 16, Z 2-3
2 Märklin Trafos 270 A und 13470 A, 220 und 125 V, Alterungsspuren, Z 3
27 Los(e)/Seite