6 Los(e)/Seite
Linemar Dampfmaschine, Japan, mit Zubehör, Anleitung und Brenner, besch. und NV, RS, besch. OK, Z 4
TPS ”Flying Sky Patrol Helicopter”, Japan, batteriebetrieben, L 36, OK, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst Z 2
KO Roboter, Blech, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, H 25,5, sonst noch Z 2
KO Roboter, Japan, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 22, im leicht besch. OK,
KO Roboter, Japan, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 22, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
3 versch. Figuren, Japan, Blech/Kunststoff, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, H 15, Z 3
6 Los(e)/Seite