12 Los(e)/Seite
Märklin Replik-Puppenküche Nr. 16041, mit Zubehör und Garantie, OK Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2
Puppenstube, möbliert mit Möbeln aus unterschiedlichen Zeiten, Tapeten neuer, bespielt, L 64, Z 3
Puppenbadezimmer mit versch. Zubehör, starke Alterungsspuren, L 38,5, Z 3
Märklin Herd, elektrisch, mit 3 Pristalit Emaille-Töpfen, LS, L 33, Z 3
Puppenhaus, 50er Jahre, mit schönen Tapeten, möbliert, mit Biegepüppchen, L 56,5, Z 2-3
Kaufladen, Schubläden mit Porzellanschildern, Schaugerichte, Papp-Schaupackungen, Bodentapete und
Kaufladen, Schubläden mit Porzellanschildern, Schaugerichte, Papp-Schaupackungen, Bodentapete und 1 Schub besch., L 74, Z 3
Kaufladen, mit Theke, Schubläden mit Porzellanschildern, 2 Schubläden fehlen, mit Zubehör, tw starke
Kaufladen, mit Theke, Schubläden mit Porzellanschildern, 2 Schubläden fehlen, mit Zubehör, tw starke Lackschäden, L 68, Z 3
Kaufladen mit Theke und Zubehör, tw starke Lackschäden, L 57, Z 3
2 Modellmöbel, 2. Hälfte 20. Jh., H 22 und 40, tw LS, Aufsatz vom Buffet lose, Z 3
Dekorativer Bauernhof, tapeziert und bemalt, mit Wohnhaus, Pferdestall und versch. Tieren, LS,
Dekorativer Bauernhof, tapeziert und bemalt, mit Wohnhaus, Pferdestall und versch. Tieren, LS, rest., L 95, Z 3
”Feinkost & Kolonialwaren”-Laden, 2. Hälfte 20. Jh., L 40, Z 2-3 ...[more]
Großer Puppenkleiderschrank, Holz, mit Schlüssel, Alterungsspuren, 40 x 23 x 56,5
12 Los(e)/Seite