36 Los(e)/Seite
2 Schuco Tanzfiguren, Geiger und Clown als Trommler, Uhrwerke intakt, H 10,5 und 12, Z 3
Schuco Rennauto Nr. ”3”, Uhrwerk intakt, L 14, mit Wagenheber, dazu 5 Figuren, Z 2
3 Schuco Oldtimer 1227, 1228 und 1230, Alterungsspuren, je im OK, sonst noch Z 2
2 Schuco Oldtimer 1225 und 1229, Alterungsspuren, je im OK, sonst noch Z 2
2 Schuco Replik-Autos 1010 und 2000, blau, 1 Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 1-2
Schuco Grand Prix Racer 1070, rot, intakt, Alterungsspuren, mit Zubehör, L 16, OK, sonst Z 2
Schuco Auto Akustico 2002, creme, 1 Uhrwerk intakt, LS, L 14, im besch. und NV OK, Z 3
Schuco Replik-Micro Racer Go-Kart 1035, rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
2 Schuco Replik-Studio Rennwagen 1050, silbern, je im OK, Z 3
Schuco Auto Motex 1088, creme/rot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 22, im tw besch. OK,
Schuco Auto Motex 1088, creme/rot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 22, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Submarino 3007, tw besch., LS, L 32, im besch. und NV OK, Z 3
Schuco Elektro Ingenico 5311, rot, mit Batteriekasten, Steuerung und Kabel, LS und Alterungsspuren, L 22, im tw besch. und NV OK, Z 3
Schuco Electro Fernlenk-Auto ”Control Car” 5309, rot, mit Steuerung und Kabel, Alterungsspuren, L
Schuco Electro Fernlenk-Auto ”Control Car” 5309, rot, mit Steuerung und Kabel, Alterungsspuren, L 22, Z 3
Schuco Mercedes 2095, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 21,5, Z 3
Schuco Elektro Razzia Car 5509, grün/creme, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 22, sonst noch Z 2-3
Schuco Elektro Phänomenal 5503, rot, Frontscheibe besch., RS, Alterungsspuren, L 22, Z 3
Konv. 4 versch. Schuco Fahrzeuge und 1 Leer-OK, NV, Z 3
Schuco Mercedes ”Real” 5500, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 27, sonst noch Z 2-3
Schuco Studio Rennwagen 1050, blau, intakt, Alterungsspuren, L 14, Z 2
Schuco Micro Jet 1032, rot, intakt, LS, L 14,5, sonst noch Z 2-3
Schuco Micro Racer 1046, grün/weiß, intakt, LS, L 10, Z 3
Schuco Micro Racer 1041, gelb, intakt, Alterungsspuren, L 8, Z 3
Schuco Varianto Elektro Station-Car 3118, blau, Gehäuse lose, LS, L 11,5, mit Beschreibung, im tw
Schuco Varianto Elektro Station-Car 3118, blau, Gehäuse lose, LS, L 11,5, mit Beschreibung, im tw besch. OK, Z 3
Schuco Elektro Razzia Car 5509, creme/grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 22, Z 2-3
2 Schuco Varianto Elektro Fahrzeuge 3112 und 3117, LS und Alterungsspuren, L 11 und 11,5, Z 3
2 Schuco Varianto Elektro Fahrzeuge 3112 und 3114, LS und Alterungsspuren, L je 11, Z 3
Schuco Fahrzeug 1250, blau, def., dazu 3 Repro-Kartons, als Ersatzteile
Schuco Micro Racer 1048, creme, Uhrwerk intakt, LS, L 12, Z 3
Konv. Schuco Varianto Zubehör, Alterungsspuren
Schuco Examico 4001, grün, Uhrwerk intakt, Frontscheibe fehlt, Alterungsspuren, L 14, Z 3
Schuco Examico 4001, schwarz, Uhrwerk intakt, Frontscheibe fehlt, Alterungsspuren, L 14, Z 3
Schuco Akustico 2002, dunkelrot, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 14, Z 3
Schuco Varianto Bus 3044, blau, Uhrwerk intakt, LS, L 11, Z 3
Schuco Radiant-Service 5601, rot/gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 11, Z 2-3
Schuco Micro Racer 1043/1, rot, Uhrwerk intakt, LS, L 11, Z 3
Schuco Purzelbär, Uhrwerk intakt, in Filzkleidung, H 10,5, Z 3
36 Los(e)/Seite