81 Los(e)/Seite
2 Märklin Oberleitungs-Masten 5630, Spur 1, OK mit Gebrauchsspuren, Z 2
10 Märklin Brückenpfeiler 56295, Spur 1, L 11,5, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. 2 LGB Weichen, mit Zubehör, Z 3-4
Pola-LGB Modell-Wasserkran, L 18,5, Z 2-3
LGB Triebwagenzug 2065, Spur G, elektr., 2-teilig, creme/rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB E-Lok ”RhB 413” 2040, Spur G, elektr., braun, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB 1-C-1 Tenderlok ”99 6001” 2080 D, Spur G, elektr., schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Gepäckwagen 4028 FR, Spur G, blau/weiß/rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB B-Tenderlok ”1” 2010, Spur G, elektr., schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB E-Lok ”E 1” 2035, Spur G, elektr., grün, Lagerspuren, OK mit Wasserschaden, Z 3
LGB B-Tenderlok ”1” 2010, Spur G, elektr., dunkelbraun/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB C-1 Tenderlok ”Zillertal 2” 2071 D, Spur G, elektr., schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Hilfswagen 4011, Spur G, orange, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB offener Güterwagen 4021, Spur G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3012, Spur G, blau/beige, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3040, Spur G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Jahreswagen 1982, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Speisewagen ”ÖBB” 3013, Spur G, blau, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB ged. Güterwagen ”DB” 4035, Spur G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Gepäckwagen 4028 B, Spur G, weiß/bunt, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Abteilwagen 3050, Spur G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Straßenbahn 2035/3500, Spur G, elektr., 2-teilig, weiß/gelb, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
LGB Postwagen 3019 N, Spur G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Personenwagen 3010, Spur G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Aral Kesselwagen 4040, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Kranwagen 4042, Spur G, gelb, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Budweiser Bierwagen 4070, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
Konv. LGB Schienenmaterial, Spur G, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw in OVP, Z 2-3
Konv. LGB Packungen 1055, 1205, 2x 1205 N, 1215 und 2x 1215 N, Spur G, Alterungsspuren, Z 2
Konv. LGB Zubehör, 2x 1031, 5006, 5007, 5055, 5075 und 2x 5075 N, Spur G, dazu Öl und Figuren,
Konv. LGB Zubehör, 2x 1031, 5006, 5007, 5055, 5075 und 2x 5075 N, Spur G, dazu Öl und Figuren, Alterungsspuren, je in OVP, Z 2-3
LGB Zirkuswagen 4036, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Gepäckwagen 4031 FHS, Spur G, rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Esso Kesselwagen 4040 E, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Getränkewagen 4031, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Jahreswagen 1983, Spur G, weiß/blau, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Jahreswagen 1984, Spur G, blau, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Jahreswagen 1985, Spur G, blau, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Schotterwagen 4041, Spur G, rot, Lagerspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
LGB Tucher Bierwagen 4032, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Bananenwagen 4033, Spur G, gelb, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Kabelwagen 4002, Spur G, bunt, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Löwenbräu Bierwagen 4032 L, Spur G, weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
3 ETS Güterwagen, Spur 0, LS, L 19,5, Z 2-3
3 ETS Güterwagen, Spur 0, CL, LS, L 21, Z 2-3
2 ETS Kesselwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, L 19,5, je im Karton, Z 2-3
2 ETS Güterwagen, Spur 0, CL, LS und Alterungsspuren, je im Karton, Z 2-3
2 ETS Planewagen, Spur 0, CL, LS, L 19,5, Z 2-3
3 ETS Kesselwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, 2 im Karton, Z 2-3
3 ETS Güterwagen, Spur 0, CL, LS und Alterungsspuren, je im Karton, Z 2-3
ETS Tenderlok 126 SCB, Spur 0, elektr., schwarz, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren,
ETS Tenderlok 126 SCB, Spur 0, elektr., schwarz, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
2 Paya Güterwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 2-3
3 versch. Paya Güterwagen, Spur 0, NV, LS, L 16,5 und 26,5, Z 3
2 Paya Wagen, Spur 0, grün und blau, 1 Puffer besch., LS, L 26,5, Z 2-3
3 Paya int. Wagen, Spur 0, blau und creme/blau, NV, LS, L 35,5, je im Karton, Z 3
3 Paya Wagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, L 26,5, Z 2-3
Paya 1-C-2 Dampflok 1209 BV, Spur 0, elektr., schwarz/silber, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, LS und Alterungsspuren, sonst noch Z 2-3
3 Paya Wagen, Spur 0, 1 NV, LS und Alterungsspuren, Z 3
Paya 1-C-1 Dampflok 1101, Spur 0, elektr., grün/schwarz, tw besch. und NV, LS, Z 3
81 Los(e)/Seite