Zwei große Eisenbahnsammlungen, die Sammlung Dr. Reinhard Woltmann und schöne Spielzeuge aus allen Bereichen
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Döhlau

  • (Lose: 11200 - 19080)

  • (Lose: 3000 - 4866)

  • (Lose: 7000 - 10747)

  • (Lose: 1700 - 2926)

  • (Lose: 1 - 1446)

  • (Lose: 6000 - 6910)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Varia Spielzeug (86)

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (86)
86 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 86 Los(e)

Paar Silberleuchter, gestempelt Halbmond & Krone und Feingehalt 835, Sockel gefüllt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 18,5 cm ...[more]

Konv. Wilhelm Wagenfeld, 4 Eierbecher und 11 Schalen, 3 Eierbecher gemarkt ”WMF Cromargan Germany”, Schalenbreite 20-25 cm, leichte Gebrauchsspuren

Spielzeugkonv., darunter Erzgebirge Holzspielzeug, Pferdegespann, Spiele, Holzfahrzeuge, Margarinefiguren, Celluloid Micky Maus etc., Z 3

  • 86 Los(e)