8 Los(e)/Seite
Anker ”Kreisrätsel”, vollständig, mit Anleitung, tw besch. OK, sonst Z 2-3, dazu neuere Spielkarten
Murmelspiel, ohne Murmeln, LS, Durchmesser 27, Z 3
Konv. 3 Spiele, ”Donald Ducks Bowling”, ohne Kugel, besch. OK, sonst Z 2, Schmidt ”Wer ist der
Großes Konv. Spiele, darunter Kartenspiele, Hausser ”Elfer Raus”, ”Schwarzer Peter”, ”Petits
Konv. Spiele, darunter Hausser ”Elfer raus”, ”Heitere Druckfehler”, etc., Vollständigkeit nicht
Konv. Spiele, darunter Hausser ”Elfer raus”, ”Heitere Druckfehler”, etc., Vollständigkeit nicht geprüft, Z 3
Konv. 5 Spiele, darunter Hausser ”Rate Fix”, 2 Bilderwürfelspiele, ”Lotto” und ”Schlaumeier”,
Konv. 5 Spiele, darunter Hausser ”Rate Fix”, 2 Bilderwürfelspiele, ”Lotto” und ”Schlaumeier”, Vollständigkeit nicht geprüft, tw besch., Z 3
3 Spiele, Krokpol ”Football”, Mieg`s ”Tipp-Kick” und Tischspiel mit Murmeln, weitgehend vollständig,
3 Spiele, Krokpol ”Football”, Mieg`s ”Tipp-Kick” und Tischspiel mit Murmeln, weitgehend vollständig, 2 besch. OKs, Z 3
2 Spiele, Piko ”Spielemagazin” und ”Wir angeln magnetisch”, vollständig?, tw besch., Z 3
8 Los(e)/Seite