30 Los(e)/Seite
2 Bub Straßenlaternen, elektr., HL, H 21, Z 4
Bing Straßenlaterne, uralt, elektr., HL, LS, H 19, Z 4
Märklin Doppelbogenlampe, elektr., HL, LS, H 33, Z 3
3 Cabo Bogenlampen, elektr., HL, LS, H 28,5, Z 3
Märklin EM-Hauptsignal 13747, HL, Abdeckung fehlt, LS, H 27,5, Z 3
2 Bing Hauptsignale, LS, Fremdbohrungen, NV, H 33, Z 3-4
Märklin Hauptsignal, uralt, HL, LS, H 24, Z 3
2 Bing englische Signale, LS/RS, Fremdbohrungen, tw NV, H 29 und 34,5, Z 4
2 Bing Flügelsignale, meist ÜL, H 24 und 27, Z 4
Flügelsignal und Lampe, elektr. beleuchtbar, H 27 und 37, Z 4
Märklin elektromagnetisches Hauptsignal 13957, ÜL, L 19, Z 4
2 Märklin Hauptsignale, LS, tw nachlackiert, Lötstelle, H 28, Z 3-4
2 Märklin Signale, LS, tw nachlackiert, H 18 und 28, Z 3
3 Märklin Laternen, 2 ohne Kandelaber, LS, Lötstellen, H 20,5-28, Z 4
2 Bing Laternen, Lampen ergänzt, LS, H 32 und 37, Z 4
4-armige Bahnhofslampe, LS/RS, tw verbeult, tw nachlackiert, H 28,5, Z 4
2 Signale, LS, Guss-Sockel rissig, H 23 und 23,5, Z 3-4
Märklin Hauptsignal 12337/0 und Vorsignal, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 12,5, und 21, Z 2-3
2 Signale, LS, Alterungsspuren, H 17 und 27, Z 3-4
Bing 3-armige Bogenlampe, uralt, HL, mit 3 Kandelabern, Lötstellen, LS, H 28,5, Z 3
Kibri Vorsignal, Spur 1-Größe, Alterungsspuren, tw spröder Lack, H 18, sonst Z 2-3
Gittermastlampe, elektr., mit Kettenzug, LS, H 40, Z 3
3 versch. Lampen, elektr., H 29,5-34, Z 4
2 Märklin Gittermastlampen, elektr., HL, LS, H 25, Z 3
Doll Bogenlampe, elektr., HL, LS, H 25,5, Z 3
2 Bing Straßenlaternen, HL, tw besch. und NV, H 19,5 und 23,5, Z 4
2 Brückensignale, HL und CL, H 41 und 50, Z 4
3 versch. Signale, LS, H 22-34,5, Z 4
2 Bing Blocksignale, HL, variable Spur, NV, H 27,5, Z 4
Märklin EM-Lichtsignal 13962, HL, LS, H 19,5, Z 4
30 Los(e)/Seite