29 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Guss/Kunststoff, darunter Corgi ”Yellow Submarine”, Märklin,
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Guss/Kunststoff, darunter Dinky und Corgi LKW, Budgie Toys etc.,
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Guss/Kunststoff, darunter Dinky und Corgi LKW, Budgie Toys etc., tw LS und Gebrauchsspuren, Z 2 und Z 3
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Guss/Kunststoff, darunter Dinky, Matchbox und Tekno, tw LS und
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Guss/Kunststoff, darunter Dinky, Matchbox und Tekno, tw LS und Gebrauchsspuren, tw im OK, Z 2 und Z 3
3 Modellfahrzeuge, Minichamps und Premium ClassiXXs, 1 Kleinteil lose, je im OK, Z 2
3 Minichamps LKWs, je im OK, Z 2
3 Modellfahrzeuge, Bburago, NZG und Atlas, tw Gebrauchsspuren, tw im OK, Z 2 und Z 3
3 Modellfahrzeuge, Solido, Starline models und Parade Momaco, je im leicht besch. OK, sonst Z 2
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Rio, Minichamps, Solido etc., meist Maßstab 1:43, tw Gebrauchsspuren, tw im OK, sonst Z 2
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Solido, Rio und Schuco, meist Z 2
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Rio, Vitesse und Franklin Mint, tw Alterungs- und
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Rio, Vitesse und Franklin Mint, tw Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Minicamps und Rio, tw leichte Gebrauchsspuren und
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Minicamps und Rio, tw leichte Gebrauchsspuren und Kleinteile tw lose, tw im OK, Z 2-3
3 Monogram Oldtimer-Bausätze, 2x Nr. 2303 und 1x 7549, Maßstab 1:24, einer tw besch. und auf
3 Monogram Oldtimer-Bausätze, 2x Nr. 2303 und 1x 7549, Maßstab 1:24, einer tw besch. und auf Vollständigkeit nicht geprüft, 2 originalverschweißt
3 Monogram Oldtimer-Bausätze, 2x Nr. 0350 und 1x 8203, Maßstab 1:24, einer tw besch. und auf
3 Heller Modellauto-Bausätze, Maßstab 1:24, originalverschweißt
3 Modellauto-Bausätze, Maßstab 1:25, 2x MPC 1932 LeBaron Crysler Imperial und 1x Airfix 1932 Crysler
Dinky Toys Kran 752, LS, H 19,5, Z 3
Ampel, batteriebetrieben, HL, H 19, Z 4
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, Z 3
5 Modelle, meist Atlas, ohne Antrieb, Kunststoff, je im Karton, Z 3
Konv. mit versch. Fahrzeugen und Zubehör, Kunststoff, Z 3
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Dinky, Z 3
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, tw in OVP, Z 3
Konv. mit versch. Spielzeugautos/Anhänger, Z 3
Konv. Flugzeugmodelle, Kunststoff, Z 3
4 Automodelle, Schuco ”Musical Ford” 4014, 2 Mercedes Personenwagen, Guss und Franklin Mind Guss-
4 Automodelle, Schuco ”Musical Ford” 4014, 2 Mercedes Personenwagen, Guss und Franklin Mind Guss-Cabrio, tw def., L 21, Z 4
3 Automodelle, Guss, neu, Oldtimer, Limousinen und Cabrio, leicht def., L 30, Z 3
29 Los(e)/Seite