Los 5289
Konv. mit ca. 30 Drucken um 1900, meist Veduten, dazu 2 Kupferstiche, meist mit Passepartout,
Konv. mit ca. 30 Drucken um 1900, meist Veduten, dazu 2 Kupferstiche, meist mit Passepartout, Alterungs- und Gebrauchsspuren