345 Los(e)/Seite
2 Eheim Dreifachmasten 141/146, Spur H0, Alterungsspuren
Konv. 12 versch. Eheim Masten, Spur H0, Alterungsspuren
3 Märklin Weichen 3900 MW, Spur H0, Alterungsspuren
Konv. 36 Märklin Schienenstücke, Spur H0, darunter 2 Prellböcke, Alterungsspuren
Märklin Weichenpaar 3900 MW, Spur H0, Alterungsspuren
Märklin Handumschalter für 700er Loks, Spur H0
2 Märklin Platten, Spur H0, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”89 006” 3000, Spur H0, schwarz, im tw besch. OK, Z 3
Märklin E-Lok ”E 44 039” SET 800, Spur H0, Guss, grün, im OK 3011, Z 3
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3031, Spur H0, Guss, schwarz, Z 3
6 Märklin Güterwagen, Spur H0, meist Blech/Guss, Z 3
4 Märklin Güterwagen 4506, 4509, 4614 und 4685, Spur H0, je im tw besch. und NV OK, Z 3
3 Märklin Güterwagen, Spur H0, Blech, je mit Klauenkupplungen, Z 3
3 Märklin Wagen 4026, 4081 und 4083, Spur H0, je im tw besch. und NV OK, Z 3
4 versch. Märklin Wagen, Spur H0, darunter 353, LS, Z 3
3 Märklin Wagen 342, 343 und 344, Spur H0, Blech, 1 im Karton, Z 3
3 Märklin Wagen 342 und 2x 344, Spur H0, Blech, 2 mit Klauenkupplungen (1 fehlt), Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, dazu 2 Bogenbrücken und Titan Trafo, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, dazu versch. Zubehör, Z 3
Konv. mit versch. Oberleitungsdrähten, Spur H0, Z 3
Fleischmann Triebwagen 4430, Spur H0, 2-teilig, dazu Wagen 4432, LS und Alterungsspuren, in tw
Fleischmann Triebwagen 4430, Spur H0, 2-teilig, dazu Wagen 4432, LS und Alterungsspuren, in tw besch. OKs, sonst noch Z 2-3
5 Märklin Wagen 4029, 4043, 4089, 4632 und 4650, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Märklin Wagen 4027, 4032, 4085, 4087 und 4698, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, Spur H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw NV in OKs, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Wagen und Leer-OKs, Spur H0, Z 3
Konv. mit versch. Wagen und Leer-OKs, Spur H0, darunter Roco, Schicht, Electrotren, etc., Z 3
Konv. Anlagenzubehör, Spur H0, darunter Faller Bausatz 109, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial und Zubehör, Spur H0, darunter Bühler Trafo, tw NV in OKs, Z 3
Stube Motorwagen für Wuppertaler Schwebebahn, Spur H0, elektr., Guss, creme/rot, LS und Alterungsspuren, L 8,5, sonst Z 2
Märklin Krokodil CCS 800.5, Spur H0, grün, LS und Lagerspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin E-Lok MS 800.6, Spur H0, grün, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin E-Lok ES 800.3, Spur H0, grün, Vor- und Nachläufer ersetzt, Originale besch. anbei, LS und
Märklin E-Lok ES 800.3, Spur H0, grün, Vor- und Nachläufer ersetzt, Originale besch. anbei, LS und Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok CE 800, Spur H0, grün, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin E-Lok CEB 800, Spur H0, braun, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-
Märklin E-Lok CEB 800, Spur H0, braun, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin E-Lok GS 800/3030.1, Spur H0, braun, LS und Alterungsspuren, im besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin 1-E Schlepptenderlok G 800.2, Spur H0, schwarz, LS und Alterungsspuren, im besch. OK 3027, Z
Märklin 1-E Schlepptenderlok G 800.2, Spur H0, schwarz, LS und Alterungsspuren, im besch. OK 3027, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” F 800, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin C-Tenderlok CM 800/3000, Spur H0, schwarz, im besch. OK, Z 3
Märklin Schienenbus mit Anhänger DB 800 K, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-
Märklin Schienenbus mit Anhänger DB 800 K, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Schienebus-Anhänger DB 800 B, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 346/1 BS, /2 und /3 J, Spur H0, LS und Alterungsspuren, je im Karton, Z 2-3
2 Märklin schweizer Wagen 4016 und 4017, Spur H0, grün, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
3 Märklin schwedische Wagen 2x 4020 und 4021, Spur H0, rotbraun, LS und Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. Märklin Innenbeleuchtungen 7197/7320, Spur H0, Alterungsspuren, mit 4 OKs
5 Märklin Güterwagen, Spur H0, Blech, LS, Z 3
4 Märklin Schotterwagen, Spur H0, Guss, Z 4
5 Märklin Güterwagen, Spur H0, Blech, LS, NV, Z 3
4 Märklin Kesselwagen, Spur H0, Blech, LS, NV, Z 3
4 Märklin Aral Kesslewagen 4500, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
4 versch. Märklin Güterwagen 306/1, 4503, 4506 und 4509, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z
4 versch. Märklin Güterwagen 306/1, 4503, 4506 und 4509, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 versch. Märklin Güterwagen, Spur H0, Alterungsspuren, Z 3
4 Märklin Güterwagen, Spur H0, Guss, Alterungsspuren, Z 3
7 Märklin Güterwagen, Spur H0, Alterungsspuren, Z 2-3
5 Märklin Güterwagen 4605, 4609, 4612 und 2x 4613, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
4 Märklin Güterwagen, Spur H0, 2 Fahrzeuge fehlen, Alterungsspuren, Z 3
6 Roco Kesselwagen, Spur H0, Alterungsspuren, 3 im OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 1-2
5 Märklin Wagen, Spur H0, darunter 84670, Museum 1987 und 1990, Alterungsspuren, je im OK, Z 1-2
6 Märklin Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 1-2
5 Märklin Wagen, Spur H0, darunter 31979, 84438, 84495 und 46582, Spur H0, Alterungsspuren, je im
5 Märklin Wagen, Spur H0, darunter 31979, 84438, 84495 und 46582, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 1-2
345 Los(e)/Seite