37 Los(e)/Seite
Konv. Schuco Teile für Varianto, Alterungsspuren
Schuco Figur mit Käfer, dazu 2 Motorräder, je im OK, Z 1-2
Schuco Mercedes 2095, grün, Uhrwerk intakt, Frontscheibe verzogen, LS, L 21,5, Z 3
Konv. Schuco Zubehör, darunter Uhrwerkschlüssel
Schuco Replika Rollfix 1085, ohne Motor, OK, sonst Z 2
Schuco Rollyvox 1080, rot, def., L 21, zum Herrichten
Schuco Mercesdes 2095, rot, intakt, Frontscheibe verbogen, LS, L 22, Z 3
Schuco Examico 4001, beige, intakt, L 14, Z 3
Schuco Examico 4001, dunkelrot, Uhrwerk intakt, L 14, Z 3
Schuco Combinato 4003, dunkelrot, intakt, Alterungsspuren, L 19, Z 3
Schuco Combinato 4003, beige, intakt, Alterungsspuren, L 19, Z 3
2 Schuco Rennwagen 1050, blau und rot, Uhrwerke intakt, NV, L 13, als Ersatzteile
Schuco Akustico 2002, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 14, Z 2-3
Schuco Magico-Auto 2008, dunkelrot, Uhrwerk intakt, LS, L 14, Z 2-3
Konv. Ersatzteile für Schuco Fahrzeuge
Schuco Fex 1111, rot, Uhrwerk intakt, NV, L 14, Z 3
2 Schuco Replik Examico 4021 und 4031, Alterungsspuren, je im OK, sonst noch Z 1-2
Schuco Studio Rennwagen 1060, silber, intakt, Alterungsspuren, mit Zubehör, im OK, L 13,5, sonst Z
Schuco Studio Rennwagen 1060, silber, intakt, Alterungsspuren, mit Zubehör, im OK, L 13,5, sonst Z 2
Schuco Rennwagen 1050, blau, intakt, Alterungsspuren, L 13,5, Z 2
Schuco Rennwagen, rot, Uhrwerk def., L 13,5, Z 3
Schuco Examico 4001, rot, Uhrwerk intakt, Lenkrad lose, Frontscheibe fehlt, L 14, Z 3
Schuco Examico 4001, dunkelrot, Uhrwerk intakt, Frontscheibe fehlt, L 14, sonst noch Z 2-3
Schuco Motorrad Sport, CL, Uhrwerk def., L 13, Z 3
Schuco Garage 1500, CL, mit Hörer, Alterungsspuren, L 15,5, tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Tankstelle ”Phänomenal” 5506, Alterungsspuren, H 9,5, Z 3
Schuco Auto 3000, dunkelblau, Uhrwerk intakt, mit Zubehör (NV), im Teil-OK, Z 3
Schuco Uhrwerkfigur, in Filzkleidug, Uhrwerk intakt, H 9,5, Z 4
Schuco Oldtimer 1275, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 17,5, im leicht besch. OK, sonst
Schuco Oldtimer 1275, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 17,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Schuco Oldtimer 1229, beige/rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 20, Z 3
Schuco Oldtimer 1227, rot, intakt, Alterungsspuren, L 16, Z 2-3
Schuco Boot Elektro nautico 5550, mit Kompass und Fahrerfigur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36,
Schuco Boot Elektro nautico 5550, mit Kompass und Fahrerfigur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Replik-”Elektro Razzia Car” 5509, grün/creme, Uhrwerk intakt, L 21, OK, Z 1-2
Schuco Grand Prix Racer 1070, gelb, Uhrwerk intakt, Räder besch., LS/RS, L 15,5, Z 3
37 Los(e)/Seite