4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 74
Louis Vuitton monogrammierte Canvas Sac Chasse Jagdtasche, Adressanhänger und Schloss fehlen,
Louis Vuitton monogrammierte Canvas Sac Chasse Jagdtasche, Adressanhänger und Schloss fehlen, Gebrauchsspuren, L 50
Louis Vuitton Ledertasche ”Keepall Runway Tobago Red”, 2006, mit Heftchen und Schild, min. Gebrauchsspuren, L 50, Z 2, selten
Los 77
Louis Vuitton Ledertasche ”Orange Tobago Keepall 50 Orange”, 2006, mit Heftchen und Papier-Schild,
77Louis Vuitton Ledertasche ”Orange Tobago Keepall 50 Orange”, 2006, mit Heftchen und Papier-Schild,
Louis Vuitton Ledertasche ”Orange Tobago Keepall 50 Orange”, 2006, mit Heftchen und Papier-Schild, min. Gebrauchsspuren, L 50, Z 2, selten
4 Los(e)/Seite