172 Los(e)/Seite
KTM Scale Models 2-D-2 Schlepptenderlok ”Niagara NYC” 3048, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall,
KTM Scale Models 1-E-2 Schlepptenderlok ”Santa Fe” 5012, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz,
KTM Scale Models 2-D-1 Schlepptenderlok ”NYC L-2a” 2742, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz,
KTM Scale Models D-Schlepptenderlok ”USRA” 563, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz/silber,
KTM Scale Models 2-D-1 Schlepptenderlok ”Pennsylvania M-1a” 6775, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall,
KTM Scale Models 2-D-2 Schlepptenderlok ”Union Pacific” 829, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall,
KTM Scale Models 1-D-2 Schlepptenderlok ”L & N” 1967, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grau/
KTM Scale Models 2-D-1 Schlepptenderlok ”NYC L-4b” 3183, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz,
KTM Scale Models 2-B-C-2 Schlepptenderlok ”Pennsylvania Q-2 Duplex” 6200, Spur 0, elektr., 2-Leiter,
KTM Scale Models 2-C-2 Schlepptenderlok ”NYC J-1e” 5334, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz,
KTM Scale Models 2-C-C-2 Schlepptenderlok ”Union Pacific Challenger” 3938, Spur 0, elektr., 2-
Lionel Diesellok ”Virginian” 8950, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Kunststoff, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Sunset Models/Samhongsa 2-F-1 Schlepptenderlok ”Union Pacific” 9006, Spur 0, elektr., 2-Leiter,
Fulgurex 2-D-1 Schlepptenderlok ”SNCF 141.P.25”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz,
Fulgurex 2-C-1 Schlepptenderlok ”001 173-4” 2521, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, 1
Fulgurex 2-C-1 Schlepptenderlok ”Nord 3.1192”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun/schwarz,
Sunset Models/Dong Jin Models 3-B-B-3 Schlepptenderlok ”Pennsylvania” 6100, Spur 0, elektr., 2-
KTM Scale Models 1-D-1 Schlepptenderlok ”Pennsylvania” 859, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall,
Fulgurex 2-D-2 Tenderlok ”PLM 242.AT6”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, 1979 limit.
KTM Scale Models Diesellok ”Union Pacific” 6908, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grau/gelb,
Gebauer E-Tenderlok ”94 1343” 067, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, Führerhausdach
Fulgurex 1-E Schlepptenderlok ”044 234-3”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, 1980 limit.
Lemaco 2-D-2 Schlepptenderlok ”06 001” 0-033, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, 1995
Hermann E-Lok ”11513”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, Alterungs- und Lagerspuren, in
Hermann E-Lok ”11513”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, Alterungs- und Lagerspuren, in Holzkiste, sonst noch Z 1-2
Lemaco 1-D-2 Schlepptenderlok ”214.10”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, Alterungs- und
Lemaco 1-D-2 Schlepptenderlok ”214.10”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, Alterungs- und Lagerspuren, sonst noch Z 1-2
Fulgurex 2-C Schlepptenderlok ”202”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, schwarz, 1983 limit. Auflage 010/
Fulgurex 2-C-2 Tenderlok ”232.TC.411”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, LS und
Fulgurex 2-C-2 Tenderlok ”232.TC.411”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, LS und Alterungsspuren, in Holzkiste, sonst noch Z 1-2
Gebauer 2-C Schlepptenderlok ”258”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, Alterungs-
Gebauer 2-C Schlepptenderlok ”258”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, sonst Z 1-2
Keiser C-Tenderlok ”8486”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in
Keiser C-Tenderlok ”8486”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, sonst noch Z 1-2
Fulgurex Krokodil ”14272”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, 1978 limit. Auflage 083,
Fulgurex Krokodil ”14272”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, 1978 limit. Auflage 083, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, Z 1-2
Hermann Triebwagen ”1001”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Metall, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Hermann Triebwagen ”1001”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Metall, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, sonst Z 1-2
Fulgurex E-Lok ”CC-21001” MTE 175, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, sonst Z 1-2
Fulgurex Krokodil ”14253”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, 1982 limit. Auflage 180,
Fulgurex Krokodil ”14253”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, 1982 limit. Auflage 180, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, Z 1-2
Hermann E-Lok ”10209”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Metall, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Hermann E-Lok ”10209”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Metall, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, sonst Z 1-2
Hübner Diesellok ”V 60 030”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, rot, Schlot lose, Alterungs- und
Hübner Diesellok ”V 60 030”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, rot, Schlot lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in Holzkiste, sonst noch Z 1-2
Spring 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 42 2715”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, Alterungs-
Spring 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 42 2715”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Holz-OK, sonst Z 1-2
Fulgurex 2-B Schlepptenderlok ”PLM C.145”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, 1994
Hermann Doppel-Triebwagen ”BLS 753”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Metall, creme/blau, Alterungs- und
Hermann Doppel-Triebwagen ”BLS 753”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Metall, creme/blau, Alterungs- und Lagerspuren, sonst Z 2-3
Elettren Postwagen ”PLM 557”, Spur 0, rot/schwarz, mit Beleuchtung, 1993 limit. Auflage 034,
Elettren int. Schlafwagen 3571 A, Spur 0, weiß, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungs- und
Lemaco 1-C-2 Schlepptenderlok ”310.23” 0-013, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, schwarz, 1990
Rittech schweizer Güterwagen, Spur 0, Kunststoff, Alterungsspuren, L 19,5, im Karton, Z 1-2
Eurotrain Shell Kesselwagen, Spur 0, Metall, gelb, Alterungs- und Lagerspuren, L 27,5, im OK, Z 2
Eurotrain Aral Kesselwagen, Spur 0, Metall, blau, 1 Drehgestell lose, Alterungsspuren, L 27,5, sonst
Eurotrain Aral Kesselwagen, Spur 0, Metall, blau, 1 Drehgestell lose, Alterungsspuren, L 27,5, sonst Z 2
Hermann ged. Güterwagen, Spur 0, Metall/Kunststoff, braun/silber, Alterungsspuren, L 23,5, im
Hermann ged. Güterwagen, Spur 0, Metall/Kunststoff, braun/silber, Alterungsspuren, L 23,5, im Karton, Z 2
Rittech schweizer Bierwagen, Spur 0, Kunststoff, weiß, Alterungsspuren, L 19,5, im Karton, Z 1-2
Eurotrain Erzwagen, Spur 0, Kunststoff, braun, Alterungsspuren, L 26,5, im Karton, Z 1-2
Wunder E-Lok ”E 94 156 Epoche III”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 1-2
Hermann Personenwagen ”BLS”, Spur 0, creme/blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1. Klasse,
Hermann Personenwagen ”BLS”, Spur 0, creme/blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, 1. Klasse, Alterungsspuren, L 52,5, im Karton, sonst Z 1-2
Elettren int. Gepäckwagen 1252, Spur 0, blau, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, L 55, im Karton, Z
Elettren int. Gepäckwagen 1252, Spur 0, blau, mit Beleuchtung, Alterungsspuren, L 55, im Karton, Z 1-2
Hermann Personenwagen, Spur 0, creme/orange, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 53, im Karton, Z 1-2
172 Los(e)/Seite