171 Los(e)/Seite
Cragstan Magnor Magnetic Robot 2601-2, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, ohne Batteriedeckel,
Cragstan Magnor Magnetic Robot 2601-2, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, ohne Batteriedeckel, H 22, OK, Z 2
ST Mechanical Missile Robot, mit 2 Raketen, intakt, Kunststoff, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 14, OK, Z 2
AC Roboter 1031, Hongkong, batteriebetrieben, Kunststoff, H 29, Z 2
Talking Robot With Missile Shooting Action, Art. No. 780600, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, H 30, OK, Z 2
Kunststoffroboter, Hongkong, nicht vollständig, batteriebetrieben, Kunststoff tw kleine Fehlteile/
Kunststoffroboter, Hongkong, nicht vollständig, batteriebetrieben, Kunststoff tw kleine Fehlteile/gebrochen, Batteriedeckel fehlt, H 34, Z 3-4
Marx Hill Climbing Moon Grabber 6323, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und
Marx Hill Climbing Moon Grabber 6323, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 19, OK, noch Z 2
Marx Moon Grabber, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, L 19, OK, Z 2
HK Super Moon Explorer 106, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, H 28, im OK, Z 2
Salco See Thru Robot E86G, Hongkong, Kunststoff, batteriebetrieben, H 30, OK, Z 1-2
Seat 1400 C, Spain, Kunststoff, batteriebetrieben, 1 Zahnrad und Drehräder lose, Alterungs- und
Seat 1400 C, Spain, Kunststoff, batteriebetrieben, 1 Zahnrad und Drehräder lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36, OK, Z 2-3
Großer Standroboter, Blech, als Kaugummiautomat, H 130, als Dekorationsobjekt, Z 2, nur Abholung
Elefant als Uhrwerkfigur, Pappmaché, HL, Uhrwerk def., tw besch., L 32, Z 4
Windmühle, uralt, mit Handkurbel, Holz/papierbeklebt, tw besch., H 36,5, dekorativ
Konv. Ersatzteile für Holzburgen, Z 3
Elastolin? Sockel für Bauernhof und 1 Gebäude, L 40 und 20, Z 3
Konv. mit versch. Holzgebäuden, HL, darunter Bodenplatten, Z 3
Konv. mit versch. Holzgebäuden, HL, Z 3
Konv. mit versch. Figuren und Szenen, Z 3
Konv. mit versch. Figuren, Z 3
Konv. mit versch. Bäumen, meist Masse, Z 3
Konv. mit versch. Tieren und Figuren, Z 3
Kutsche, Holz, bemalt, L 42, Z 3
Pferdegespann mit Anhänger und 2 Figuren, Holz, bemalt, Gesamtlänge 65, Z 3
Pferd, uralt, NV, tw besch., L 32, Z 3
Uhr, Uhrwerk intakt, mit Blechgehäuse, HL, LS, H 22,5, Z 3
Englischer Kipp-LKW, Metall, HL, mit 1 Stirnlampe, LS/RS, L 46, Z 3
Fahrbare Lokomobile, Kunststoff, tw besch., L 31,5, Z 3
Flotten-Baukasten, Holz, bemalt, mit Anleitung, wohl komplett, im besch. OK, Z 2-3
Spielzeugkonv., darunter Pferdegespann, 2 ferngesteuerte Fahrzeuge, etc., Z 4
Spielzeugkonv., darunter Lehmann Boje, Ersatzteile für Metallbaukästen, etc., Z 3
Ersatzteile für Schuco Oldtimer, Z 3
Konv. mit versch. Ersatzteilen, darunter Figuren, Federn, etc.
Holzkiste mit Zubehör für Fahrschule, magnetisch, Z 3
Große Laterna Magicka, uralt, auf Holzsockel, NV, L 46,5, in Holzkiste, Z 4
Poliphon, uralt, Uhrwerk zäh und besch., in Holzkiste, L 19,5, zum Herrichten
Handorgel, uralt, in Holzkiste, Mechanik def., L 20,5, zum Herrichten
Spieluhr, intakt, in Holzkiste, L 32, Z 3
Bing Laterna Magica, mit versch. Zubehör, Bilderbreite 5, NV, auf Holzsockel, L 23, im besch. und NV
Bing Laterna Magica, mit versch. Zubehör, Bilderbreite 5, NV, auf Holzsockel, L 23, im besch. und NV OK, Z 3
Kalliope Spieluhr, uralt, intakt, in Holzkiste, Alterungsspuren, L 29,5
Spielzeugkonv., darunter Bilderbuch, Teile für Spiele, Ausschneidebögen, Literatur und versch.
Spielzeugkonv., darunter Bilderbuch, Teile für Spiele, Ausschneidebögen, Literatur und versch. Leer-Kartons (Repro)
Holzburg, HL, tw besch., L 36, Z 3
Spielzeugkonv., meist mit versch. Figuren und Tieren, Z 3
Konv. mit versch. Leuchtern, dazu 2 Puppen, Specht am Baum, etc., Z 3
2 Spardosen, Guss, HL, H 20 und 29, Z 3
Fleischmann Gokart 3008, wohl weitgehend komplett, im besch. OK, Z 3
Spielzeugkonv., darunter Blechbahn, versch. Fahrzeuge, etc., Z 3
Konv. mit 3 Glasschiebebildern, 2 Blechfahnen und Zirkel-Set, dazu Buch ”Wonderland of Toys”
Sous-Marin U-Boot ”Le Dolly”, Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, L 26, im tw besch. und NV OK,
Sous-Marin U-Boot ”Le Dolly”, Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, L 26, im tw besch. und NV OK, sonst noch Z 2-3
Mercedes Plakette, Kette und 2 Gummiraupen
Konv. Überraschungseier-Figuren, Alterungsspuren
Konv. 40 Augen zum Aufkleben
Konv. 40 Augen zum Aufkleben
171 Los(e)/Seite