860 Los(e)/Seite
Konv. Trix Express Schienenmaterial, Spur H0, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, VK, darunter EM-Weichen, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, Spur H0, meist Märklin, Z 3
Rivarossi Wagen-Set 6948, Spur H0, 4-teilig, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Diesellok ”UP 337”, Spur H0, gelb, NV, Z 4
5 Rivarossi Wagen ”UP”, Spur H0, Z 3
Märklin E-Lok ”4861 PRR”, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, in Teilverpackung, sonst Z 2
Märklin Regler und Bus, Spur H0
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, gebogen und gerade, dazu versch. Weichen und Leer-OKs,
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, gebogen und gerade, dazu versch. Weichen und Leer-OKs, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, Spur H0, tw besch., Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, Spur H0, darunter Märklin Brückenteile, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, Spur H0, darunter Regler, Pulte, Schienenstücke, etc., als Ersatzteile
Konv. mit versch. Märklin Signalen, Spur H0, tw besch., Z 3
Konv. Ersatzteile, Spur H0, Z 3
Märklin Bahnhof, Spur H0, HL, Fahnenstange fehlt, LS, L 20,5, Z 3
Märklin Bahnhof, Spur H0, HL, mit Güterschuppen, Fahnenmast fehlt, LS, L 26, Z 3
2 Märklin Bahnsteige, Spur H0, HL, LS, L 20, Z 3
Märklin Brücke 467, Spur H0, HL, Breite 6, im besch. OK, Z 3
Konv. Ersatzteile Spur H0, darunter Fahrwerk, Vor- und Nachläufer, Z 3
Konv. mit versch. Ersatz- und Kleinteilen, meist Spur H0, darunter Märklin, Eheim, etc., Z 3
Konv. mit versch. Ersatz- und Kleinteilen, Spur H0, darunter Fahrwerk, Lokgehäuse, etc., Z 3
2 Märklin Kräne 451, Spur H0, tw besch. und NV, als Ersatzteile
Konv. Eisenbahn, Spur H0, darunter Lokgehäuse, Brücke, Fahrwerke, versch. Leer Kartons, etc.
Märklin Jubiläumspackung 0050, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Umverpackung und 1 Innenverpackung fehlen, Z 2-3
Märklin Personenzug 2943, Spur H0, NV, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3032, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” F 800, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, Z
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” F 800, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” 3003, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, OK (NV), Z 3
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS, Alterungsspuren, im
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin C-Tenderlok 3029, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin 1-D-1 Tenderlok ”86 582”, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” 3048, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” 3048, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS, im besch. OK, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”89 005” CM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin C-Tenderlok TM 800, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok ”23 014” 3005/DA 800, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, im
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” FM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” FM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin Diesellok ”V 200 006” 3021, Spur H0, rot/grau, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3027, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, im
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3027, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, im tw
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”89 005” 3000/CM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin C-Schlepptenderlok RM 800, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”89 028” CM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” 3003/FM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch.
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” 3003/FM 800, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, im besch.
Märklin Krokodil 3015, Spur H0, Guss, grün, mit 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin C-Tenderlok TM 800, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin Diesellok ”V 200 027” 3021, Spur H0, grau/rot, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Märklin Diesellok ”V 200 006” 3021, Spur H0, grau/rot, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
860 Los(e)/Seite