62 Los(e)/Seite
Schuco Studio Rennwagen-Bausatz 1055, silber, zusammengebaut, Alterungsspuren, im leicht besch.
Schuco Studio Rennwagen-Bausatz 1055, silber, zusammengebaut, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Konv. Ersatzteile, meist Schuco, Z 3
Konv. Ersatzteile für Schuco, Z 3
Schuco Varianto Bus 3044, türkis, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im OK 3116, Z 3
Schuco Varianto Lasto 3042, rot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 11, im OK 3112, Z 3
Schuco Varianto Limo 3041, blau, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, Z 3
Schuco Varianto Aral 3046, silber, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, Z 3
2 Schuco Oldtimer 1225 und 1239, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
2 Schuco Oldtimer 1227 und 1230, dazu Leer-OK 1228, Alterungsspuren, OKs tw besch., Z 2-3
Schuco Auto 88-01, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2
2 Schuco Fahrzeuge, tw besch. und NV, L 13 und 19,5, Z 3
Schuco Auto Sonny 2005, grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 14, sonst noch Z 2-3
Schuco Varianto-Box 3010/30, grün, Alterungsspuren, L 11,5, im besch. OK, Z 2-3
2 Schuco Varianto Limo 3041, rot und dunkelrot, Uhrwerke def., Alterungsspuren, L 10,5, Z 3
Schuco Varianto Lasto 3042, grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im besch. und NV
Schuco Varianto Lasto 3042, grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im besch. und NV OK, Z 2-3
Schuco Varianto Bus 3044, dunkelrot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im tw besch.
Schuco Varianto Bus 3044, dunkelrot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im tw besch. OK, Z 2-3
Schuco Varianto Lasto 3042, rot, Uhrwerk intakt, Pritsche besch., LS und Alterungsspuren, L 10,5, im
Schuco Varianto Lasto 3042, rot, Uhrwerk intakt, Pritsche besch., LS und Alterungsspuren, L 10,5, im tw besch. und NV OK, Z 3
Schuco Wendeauto 3000, rot, Uhrwerk intakt, mit Zubehör, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im tw
Schuco Wendeauto 3000, rot, Uhrwerk intakt, mit Zubehör, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Auto Kommando Anno 2000, dunkelrot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren und LS, L 14,5, im tw
Schuco Auto Kommando Anno 2000, dunkelrot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren und LS, L 14,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
2 Schuco Varianto OKs 3010 und 3051, lose gefüllt mit Zubehör und Beschreibungen, Alterungsspuren,
2 Schuco Varianto OKs 3010 und 3051, lose gefüllt mit Zubehör und Beschreibungen, Alterungsspuren, OKs besch., Z 3
Konv. Zubehör für Schuco Varianto, darunter Kreuzung, Schienenstücke und Uhrwerkschlüssel, Z 3
2 Schuco Fahrzeuge 1050 und 1750, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, L 14, Z 3
Schuco Electro Synchromatic 5700, hellgrün, mit Batterien, intakt, Kunststoffteile tw besch., RS,
Schuco Electro Synchromatic 5700, hellgrün, mit Batterien, intakt, Kunststoffteile tw besch., RS, L 27, Z 3
Schuco Combinato 4003, rot, Uhrwerke intakt, Frontscheibe besch., LS und Alterungsspuren, L 18,5,
Schuco Combinato 4003, rot, Uhrwerke intakt, Frontscheibe besch., LS und Alterungsspuren, L 18,5, Z 3
Schuco Radiant Flugzeug ”Sabena” 5600, Blech, CL, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Schuco Radiant Flugzeug ”Sabena” 5600, Blech, CL, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 42, Z 3
Schuco Radiant Flugzeug ”BOAC” 5600, Blech, CL, batteriebetrieben, Abdeckung fehlt, LS/RS, L 42, Z
Schuco Radiant Flugzeug ”BOAC” 5600, Blech, CL, batteriebetrieben, Abdeckung fehlt, LS/RS, L 42, Z 3
Schuco Uhrwerkschlüssel, Alterungsspuren, L 5,5
3 Schuco Flugzeuge 335 789, Alterungsspuren, je im OK
Schuco Construction Feuerwehr 6080, Uhrwerk intakt, mit 3 Figuren, LS und Alterungsspuren, L 27,
Schuco Construction Feuerwehr 6080, Uhrwerk intakt, mit 3 Figuren, LS und Alterungsspuren, L 27, sonst noch Z 2-3
Schuco Wendeauto, rot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, Z 3
3 Schuco Ersatzteile, Alterungsspuren
Schuco Tankstelle 3055, Alterungsspuren, L 15,5, im leicht besch. OK, Z 2-3
Schuco Varianto Box 3010/30, LS und Alterungsspuren, L 12, im tw besch. Karton, Z 2-3
Schuco Varianto Limo 3041, rot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 10,5, sonst noch Z 2
Schuco Varianto Elektro Station-Car 3118, türkis, Alterungsspuren, mit Anleitung und Riemen, im
Schuco Varianto Elektro Station-Car 3118, türkis, Alterungsspuren, mit Anleitung und Riemen, im OK, Z 2
Schuco Varianto Elektro 3117, rot, Alterungsspuren, mit Riemen und Anleitung im OK, sonst Z 2
Konv. Schuco, darunter 2 Fahrzeuge und Zubehör, Z 3
Schuco Mirakocar 1001, weinrot, Uhrwerk intakt, LS, L 11,5, Z 2-3
Schuco Boot Teleco 3004, Uhrwerk intakt, mit Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16,5, im
Schuco Boot Teleco 3004, Uhrwerk intakt, mit Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16,5, im leicht besch. OK, Z 2-3
Schuco Oldtimer 1275, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 17,5, im leicht besch. OK, sonst
Schuco Oldtimer 1275, rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 17,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Schuco Oldtimer 1229, beige/rot, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 20, Z 3
Schuco Oldtimer 1227, rot, intakt, Alterungsspuren, L 16, Z 2-3
Schuco Oldtimer 1229, blau, intakt, mit Nikolaus, Alterungsspuren, L 20, Z 2-3
Schuco Boot Elektro nautico 5550, mit Kompass und Fahrerfigur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36,
Schuco Boot Elektro nautico 5550, mit Kompass und Fahrerfigur, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 36, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Flugzeug Elektro Radiant 5600, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, mit 2 Piloten, Alterungs-
Schuco Fernlenkauto 3000, grün, Uhrwerk intakt, mit Zubehör (NV), L 10,5, im besch. OK, sonst noch Z
Schuco Fernlenkauto 3000, grün, Uhrwerk intakt, mit Zubehör (NV), L 10,5, im besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Uhrwerkfigur, Maus mit Kind, intakt, Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Uhrwerkfigur, Clown mit Geige, Uhrwerk def., H 11, Z 3
Schuco OK Ingenico Elektro 5311 MK Deluxe, gefüllt mit Fahrzeug, Karosserie, Anhänger und versch.
Schuco Montage-Baukasten 225 190, tw NV, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Schuco Elektro Razzia Car 5509, grün/weiß, mit 2 Figuren, LS und Alterungsspuren, L 22, Z 3
Schuco Elektro-Boot ”Samara II”, Kunststoff, tw besch., L 39, im besch. OK, Z 3
Konv. Schuco, darunter Varianto Schienenmaterial, Garage, 2 Boote, 2 Fahrzeuge, 1 Tankstelle und
Konv. Schuco, darunter Varianto Schienenmaterial, Garage, 2 Boote, 2 Fahrzeuge, 1 Tankstelle und Uhrwerkschlüssel, Z 4
Schuco Fernlenkauto 3000, blau, mit Zubehör, Uhrwerk def., im besch. OK, Z 3
Schuco Wendeauto 1010, rot/weinrot, Uhrwerk intakt, LS, L 14, Z 3
Schuco Varianto-Limo 3041, rot, Uhrwerk intakt, LS, L 10,5, Z 3
Schuco Varianto Elektro-Express 3114, blau/beige, Alterungsspuren, L 11, sonst noch Z 2-3
Schuco Oldtimer 1229, intakt, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Schuco Construction Anhänger 6061, Kunststoff, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
62 Los(e)/Seite