76 Los(e)/Seite
2 Märklin Metallbaukästen, 1 und 1 A, schwarz, wohl weitgehend komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in tw besch. OKs, Z 3
Märklin Metallbaukasten 105/2, schwarz, wohl komplett, 2-lagig, mit Anleitungsbuch, Alterungs- und
Märklin Metallbaukasten 105/2, schwarz, wohl komplett, 2-lagig, mit Anleitungsbuch, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 102, farbig, wohl komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im tw
Märklin Metallbaukasten 102, farbig, wohl komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 99 A, farbig, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 101/1, wohl komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 101/1, wohl komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 0, schwarz, komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 0, schwarz, komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Metallbaukasten 105/1, farbig, mit Anleitung, wohl komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 4 A, farbig, wohl weitgehend komplett, LS und Alterungsspuren, im tw
Märklin Metallbaukasten 4 A, farbig, wohl weitgehend komplett, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 5 AA, farbig, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, LS und Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Schrank, Holz, mit 4 Schubfächern, gefüllt mit versch. Ersatzteilen, Gehäuse leicht
3 Märklin Metallbaukästen, 2 A, 3 A und 4 A, schwarz, wohl weitgehend komplett, LS, Alterungs- und
3 Märklin Metallbaukästen, 2 A, 3 A und 4 A, schwarz, wohl weitgehend komplett, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, in tw besch. OKs, Z 3
2 Meccano/Märklin Metallbaukästen 1 und 1 A, tw NV, LS, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Fertigmodell Wanduhr, mit Uhrwerkmotor (intakt), aus Metallbaukästen, H 90,5, dekorativ
Holzkoffer gefüllt mit Märklin Ersatzteilen für Metallbaukästen, 46,5x34x12,5
Holzkiste gefüllt mit Märklin Ersatzteilen für Metallbaukästen, 36,5x35x19,5
Märklin Grundkasten M-Start 1010, farbig, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Themenkasten ”La Manche” 10861, farbig, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Themenkasten ”Unimog” 1083, farbig, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Metallbau-Ergänzungskasten 1033, farbig, komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z
Märklin Metallbau-Ergänzungskasten 1033, farbig, komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Metallbau-Ergänzungskasten 1034, farbig, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Metallbau-Grundkasten 1014, farbig, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten ”Trac” 1077, komplett, ohne Anleitung, Alterungsspuren, Z 2
Märklin Grundkasten A 1051, Alterungsspuren, mit Anleitung, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin plus Baukasten F 9430, Kunststoff, mit Anleitung, komplett, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Grundkasten B 1052, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Z 2
Märklin Baukasten Klett Technik 99035, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, in Kunststoffverpackung, Z 2
2 Märklin Metallbaukästen 00 und 00 A, farbig, komplett, Alterungsspuren, Z 2
2 Märklin Metallbaukästen 1 A und 105/1, farbig und schwarz, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, in tw besch. OKs, Z 3
Konv. Märklin Literatur für Baukästen, meist Minex, Alterungsspuren
Konv. mit versch. Trix Baukästen und Packungen, wohl meist komplett, Alterungsspuren, Z 3
2 Konv. mit Ersatzteilen für Märklin Minex, Alterungsspuren
Konv. Ersatzteile für Märklin Metallbaukästen
3 AWS Leichtmetall-Baukästen, wohl komplett, Alterungsspuren, in tw besch. OKs, Z 2-3
4 Stabil Metallbaukästen, meist NV, dazu Leer-OK mit Trix-Anleitungen, Z 3
3 versch. Metallbaukästen, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Trix Metallbaukästen, dazu Literatur, tw besch. und NV, Z 3
Anker Steinbaukasten 6 A, wohl weitgehend komplett, Steine tw besch., Deckel gebrochen, Alterungsspuren, Z 3
2 Metallbaukästen, NV, tw besch., Z 4
Anker-Steinbaukasten 11 A, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 3
2 Märklin Metallbaukästen 1 und 1a, schwarz, NV, Z 3
Märklin Metallbaukasten 6, schwarz, 2-lagig, wohl weitgehend komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
Meccano Verbindungs-Baukasten I-D, mit 8 Rädern und Pappplatten, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z
Meccano Verbindungs-Baukasten I-D, mit 8 Rädern und Pappplatten, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Meccano Metallbaukasten I, lose gefüllt, mit Anleitung, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3A, schwarz, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw rest. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 101, farbig, wohl komplett, mit Anleitung 171a, Alterungsspuren, LS, im
Märklin Metallbaukasten 101, farbig, wohl komplett, mit Anleitung 171a, Alterungsspuren, LS, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
2 Märklin Metallbaukästen 3 und 3 A, schwarz, NV, Z 3
2 Märklin Metallbaukästen 2 und 2 A, schwarz, wohl weitgehend komplett, Z 3
2 Märklin Metallbaukästen 1 und 1 A, schwarz und farbig, NV, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen 1 und 2x 3 A, schwarz und farbig, NV, dazu 2 Anleitungsbücher, Z 3
2 Meccano Metallbaukästen 2 und 2 A, wohl weitgehend komplett, OKs rest., Z 3
Richter Brückenbaukasten 10, wohl weitgehend komplett, im besch. OK, Z 3
Richter Brückenbaukasten II, wohl weitgehend komplett, im besch. OK, Z 3
Konv. Anker Baukastensteine, Alterungsspuren
Anker Steinbaukasten 12, 4-lagig, Alterungsspuren, Steine tw besch., im rest. Karton, Z 3
Holzkiste mit Anker Steinbaukastenteilen, Alterungsspuren
Anker Landhaus-Baukasten, 2-lagig, NV, tw besch., Z 3
Anker Steinbaukasten 10, wohl weitgehend komplett, Steine tw besch., Z 3
Anker Steinbaukasten 10, 3-lagig, lose gefüllt, mit Metallteilen, im rest. OK, Z 3
76 Los(e)/Seite