24 Los(e)/Seite
Märklin Leer-OK für Zugpackung GR 70/12920/41/3, Spur 0, mit Schienenmaterial, im tw besch. und NV
Märklin Leer-OK für Zugpackung GR 70/12920/41/3, Spur 0, mit Schienenmaterial, im tw besch. und NV OK, Z 3
Buco Zugpackung 212, Spur 0, Uhrwerk intakt, gefüllt mit E-Lok, 2 Wagen, Schlüssel und 2 Märklin
Märklin Zugpackung R 66/129100/3 Mi, Spur 0, elektr., mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial,
Leer-OK, Spur S, gefüllt mit Schienenmaterial, Z 3
Stadtilm Zugpackung, Spur S, mit Tenderlok, 2 Güterwagen und Schienenmaterial, LS und Alterungsspuren, Wagenlänge 12,5, im tw besch. OK, Z 3
Keim Triebzug, Spur 0, elektr., grün, 2-teilig, dazu Schienenmaterial, LS und Alterungsspuren, im
Keim Triebzug, Spur 0, elektr., grün, 2-teilig, dazu Schienenmaterial, LS und Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
LR Zugpackung, Spur 0, elektr., HL, mit Tenderlok, 3 Güterwagen und Schienenmaterial, LS und
Lastra Zugpackung, Spur S, elektr., mit 1-C-1 Dampflok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, LS und
Märklin Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, mit B-Dampflok R 880, Tender, 2 Personenwagen 1719 und
Joyax Zugpackung, France, Spur 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender, 3 versch. Wagen, Tunnel,
LR Zugpackung 1051, Spur 0, elektr., CL, mit Dampflok, Tender, 2 Wagenfragmenten, Schienen und
LR Zugpackung 1051, Spur 0, elektr., CL, mit Dampflok, Tender, 2 Wagenfragmenten, Schienen und Trafo, LS, im tw besch. OK, Z 3
Gils Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-Dampflok, Tender und 4 Wagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagenlänge 20, im besch. und tw NV OK, Z 3
Fleischmann Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-Dampflok 325, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial,
Hornby Zugpackung 201, Spur 0, Uhrwerk intakt, gefüllt mit B-Tenderlok 2270 LMS, 2 Güterwagen und
Bub Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-Dampflok, Tender, 3 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, LS,
5-teiliger Märklin Zug, Spur 1, mit B-Dampflok R 4001, spiritusbetrieben, mit Pfeife und Brenner,
2 Leer-OKs für Zugpackungen, Spur 0, darunter Stadtilm und Zeuke (rest.)
Distler Zugpackung, Spur 0, elektr., mit 1-B-1 Dampflok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, LS
Fleischmann Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, mit Tenderlok, 2 Wagen und Schienenmaterial, NV,
Fleischmann Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, mit Tenderlok, 2 Wagen und Schienenmaterial, NV, tw besch. OK, Z 3
24 Los(e)/Seite