670 Los(e)/Seite
3 versch. Märklin Wagen, Spur H0, Z 3
Fleischmann E-Lok ”799” 1333, Spur H0, Guss, braun, LS, Z 3
Trix E-Lok ”E 10 003”, Spur H0, Guss, blau, NV, LS, Z 3
Trix 1-C Schlepptenderlok ”24 058”, Spur H0, schwarz, Z 3
Trix 1-C-1 Tenderlok ”64 089”, Spur H0, schwarz, Z 3
Märklin E-Lok RS 800, Spur H0, blau, zerlegt, als Ersatzteil
Trix 2-C-1 Schlepptenderlok ”20 057”, Spur H0, Guss, schwarz, NV, Z 3
Trix 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 001”, Spur H0, Guss, schwarz, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör und Ersatzteile, Spur H0, darunter Trix und Märklin, Z 3
Märklin Vorsignal und Ringkopfbogenlampe, Spur H0, NV, H 8 und 11, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, Spur H0, darunter Stellhebel und versch. Wagen, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, meist VK, Z 3
3 Märklin Wagen 341, 342 und 343, Spur H0, Blech, LS, Z 3
6 Trix Güterwagen, Spur H0, meist Guss, Z 3
Kibri Bahnhof, Spur H0, HL, LS, L 32,5, Z 3
Kibri Bahnhof, Spur H0, HL, LS, L 32, Z 3
Distler? OK mit 3 D-Zug-Wagen, Spur H0, Blech, LS und Alterungsspuren, L 17, Z 2
OK mit 3 Güterwagen, Spur H0, Blech, 1 Radsatz fehlt, L 10 und 14, Z 2-3
Distler? OK mit 3 Güterwagen, Spur H0, Blech, Alterungsspuren, L 14,5, Z 2
Distler? OK mit 2 Güterwagen, Spur H0, Blech, 1 fehlt, LS, L 14,5, sonst Z 2
Distler? OK mit 3 Güterwagen, Spur H0, Blech, LS, L 14,5, sonst Z 2
3 Märklin Güterwagen, Spur H0, darunter 46010 und 46074, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
Konv. Biller Eisenbahn, Spur H0, darunter Lok (elektr.), Shell Güterwagen (NV) und Schienenmaterial,
Konv. Biller Eisenbahn, Spur H0, darunter Lok (elektr.), Shell Güterwagen (NV) und Schienenmaterial, Z 3
Konv. Oberleitungsmasten für Eheim, Spur H0, Kunststoff, Z 3
Eheim Trolley-Bus mit Anhänger, creme/blau, Kunststoff, tw besch., Z 3
Eheim Trolley-Bus mit Anhänger, creme/blau und creme, Kunststoff, tw besch., Z 3
Brawa Trolley-Bus, creme/blau, Kunststoff, Z 3
Eheim Trolley-Bus mit Anhänger, creme/blau, Kunststoff, Z 3
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok ”23 014” 3005, Spur H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Z 2-3
Märklin E-Lok ”E 63 02” CE 800, Spur H0, grün, Z 3
2 Eheim Anhänger, creme/rot, Kunststoff, Z 3
4 Märklin Güterwagen 4506, 4513, 4617 und 4677, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Güterwagen 4506, 4513, 4617 und 4677, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
Konv. Zubehör für Eheim, Z 3
Konv. Zubehör für Eheim, Z 3
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3031, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Doppel-Diesellok 3346, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 4091, 4092 und 4093, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Wagen, Spur H0, Z 3
Konv. mit versch. Wagen, Spur H0, darunter, Trix, Liliput, Roco, Pocher, etc., Z 3
Konv. 6 schweizer Güterwagen, Spur H0, Guss, HL, L 10,5, Z 3
3 Märklin Trafos, Spur H0, Z 3
Konv. Schienenmaterial für Tischbahn, gebogene, Z 3
Konv. Schienenmaterial für Tischbahn, meist gerade, dazu Weichen und Kreuzungen, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör für Anlage Spur H0, darunter Hag Stellpult, Z 3
Distler Triebwagen, Spur H0, Blech, 3-teilig, grün, mit Trafo, RS, Schienen fehlen, im besch. und NV
Distler Triebwagen, Spur H0, Blech, 3-teilig, grün, mit Trafo, RS, Schienen fehlen, im besch. und NV OK, Z 3
Distler Triebzug ”TEE”, Spur H0, Blech, 4-teilig, creme/rot, ohne Schienenmaterial, im besch. und NV
Distler Triebzug ”TEE”, Spur H0, Blech, 4-teilig, creme/rot, ohne Schienenmaterial, im besch. und NV OK, Z 3
Märklin Zugpackung 3201, Spur H0, gefüllt mit E-Lok, 3 Güterwagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Eheim Trolley-Bus, mit Motorwagen und Anhänger, grün, dazu Zubehör, im besch. OK, Z 3
Märklin Zugpackung, Spur H0, gefüllt mit Tenderlok, 3 Güterwagen und Schienenmaterial, im besch. OK,
Märklin Zugpackung, Spur H0, gefüllt mit Tenderlok, 3 Güterwagen und Schienenmaterial, im besch. OK, Z 3
Märklin Zugpackung SE 841/4, Spur H0, mit E-Lok, 4 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im
Märklin Zugpackung SE 841/4, Spur H0, mit E-Lok, 4 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Zugpackung DA 846/3, Spur H0, mit Schlepptenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, 1
Märklin Zugpackung 3121, Spur H0, mit Diesellok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs- und
Märklin Zugpackung 3121, Spur H0, mit Diesellok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Zugpackung RS 841 K, Spur H0, mit E-Lok, 3 Wagen und Schienenmaterial, LS, Alterungs- und
Dressler Zugpackung, Spur H0, mit E-Lok, 3 Wagen, Schienenmaterial und Fahrpult, Kunststoff,
Dressler Zugpackung, Spur H0, mit E-Lok, 3 Wagen, Schienenmaterial und Fahrpult, Kunststoff, Alterungsspuren, OK, Z 2
Dressler Zugpackung, Spur H0, gefüllt mit Diesellok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Fahrpult fehlt,
Dressler Zugpackung, Spur H0, gefüllt mit Diesellok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Fahrpult fehlt, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2
Dressler Zugpackung, Spur H0, mit E-Lok, 9 Wagen, Schienenmaterial und Fahrpult, Alterungs- und
Dressler Zugpackung, Spur H0, mit E-Lok, 9 Wagen, Schienenmaterial und Fahrpult, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Kunststoff,
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Kunststoff, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
670 Los(e)/Seite