17 Los(e)/Seite
Elmer`s Häuser-Baukasten 0, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 3
Märkin Baukasten-Fertigmodell Kran, mit Elektromotor, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 80
Matador Korbulys Kugelbahn 1, wohl weitgehend komplett, ohne Kugel, Alterungsspuren, im besch. OK, Z
Matador Korbulys Kugelbahn 1, wohl weitgehend komplett, ohne Kugel, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
2 Heller`s Metallbaukästen 1942 und 1948, NV, Z 3
Konv. Trix Metallbaukästen und Zubehör, meist im tw besch. OK, Z 3
Konv. Ersatzteile für Metallbaukästen, Z 3
2 biggi-variant Baukästen, Kunststoff, wohl weitgehend komplett, Z 3
3 Ersatzteile für Märklin Metallbaukästen
4 Märklin Reifen für Metallbaukästen
3 Matador Holzbaukästen 1, 2a und 3, wohl weitgehend komplett, 1 mit Anleitung, 1 2-lagig, je mit
3 Matador Holzbaukästen 1, 2a und 3, wohl weitgehend komplett, 1 mit Anleitung, 1 2-lagig, je mit grün lackierten Teilen, Z 3
Rilex Elektro- und Morsebaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, im tw besch. OK, Z 3
Beco Electrofix-Studio, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch.
Beco Electrofix-Studio, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
SFF Holzbaukasten (Der kleine Blockhaus-Baumeister), wohl komplett, mit Anleitung, Z 2-3
3 Stokys Metallbaukästen 2x0 und 0+0a, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Meccano Baukasten 6651, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 2
Konv. Metallbaukastenteile und Gummireifen ”Märklin”
17 Los(e)/Seite