9 Los(e)/Seite
Großer Fenster-Schwibbogen, Laubsägearbeit in Form eines Tannenbaums mit Wildtiermotiven, Seiffen,
Großer Fenster-Schwibbogen, Laubsägearbeit in Form eines Tannenbaums mit Wildtiermotiven, Seiffen, 50er Jahre, H 70
10 Krippefiguren des Holzbildhauers Prugger Dorigo Vigil, St. Ulrich/Gröden, aus Lepi-Krippe, fein
10 Krippefiguren des Holzbildhauers Prugger Dorigo Vigil, St. Ulrich/Gröden, aus Lepi-Krippe, fein geschnitzt, gefasst, H 11-14, Z 2
5 Elastolin Krippefiguren, tw gealterter Lack und LS, H 10, Z 3
Erzgebirge Pyramide, Laubsägearbeit, mit Märchemotiven, 4 Etagen, Seiffen, 50er Jahre, komplett
Erzgebirge Pyramide, Laubsägearbeit, mit Märchemotiven, 4 Etagen, Seiffen, 50er Jahre, komplett mit Fügeln, H 85, Z 2
12 Christbaumkugeln, Lauscha, Durchmesser 7-11, tw min. besch., Alterungsspuren, sonst Z 2
12 Christbaumkugeln, Lauscha, Durchmesser 6-7, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
12 rote Christbaumkugeln, Lauscha, Durchmesser 7, Z 2
Weihnachtskrippe, Holz, elektrifiziert, mit versch. Krippefiguren, Gips, bemalt, H 33, Z 3
9 Los(e)/Seite